виртуальный клуб Суть времени

Митинг в Москве в честь годовщины Октябрьской революции

07.11.2015 16:00
Европа/Москва

7 ноября 2015 года в 16:00 на Площади Краснопресненская Застава у памятника Героям революции 1905 года пройдет митинг движения «Суть времени», посвященный памятной дате 98-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Наши лозунги:
НЕТ демонизации советского периода нашей истории!
НЕТ демонизации российской семьи!
 

Испытания на прочность, которым подвергается Россия, становятся всё серьезнее: волна цветных переворотов, отозвавшаяся у нас попыткой болотного майдана, приход к власти фашистов-бандеровцев на Украине и война на Донбассе, разрастание ИГИЛ и война в Сирии.
Никто в мире не смог дать ответ на эти вызовы. Местные режимы в странах, где США сеют хаос, слишком слабы, парализованная Европа застыла между «Шарли» и исламистами. Всё это лишь добавляет очков новому черному интернационалу.
И вот, именно Россия, которая и без этих испытаний еле ползла по обочине Истории, вынуждена теперь давать ответы на все эти угрозы, потому что колокол звонит в первую очередь по нам. И на Украине, и на Ближнем Востоке, и за океаном. Нашей стране, полусонной, не оправившейся от крушения СССР, снова пришлось взять на себя роль защитницы человечества, роль катехона.
От осознания этой роли, её масштаба и неизбежности, от принятия этих обязательств зависит существование страны.
Не первый раз России приходится защищать мир, и враг, стремящийся его уничтожить руками бандеровцев, исламистов, постмодернистов и прочей нечисти, — тот же, что и 70 лет назад. И только опыт тех побед, тех людей может помочь нам сегодня.
Пора сказать это прямо. Объединенная фашистская Европа была разбита государством коммунистов. Шутки кончились, время либеральных экспериментов прошло. Если сейчас не вернуться на коммунистический путь развития, шансов выжить не будет. Только Красная идея способна дать полноценный отпор идее Черной.
А значит, пришло время сказать решительное НЕТ десоветизации, признать величие советского прошлого, прекратить внедрение западных вирусов разрушения семьи, образования, культуры, науки, вернуться к советскому опыту ведения народного хозяйства.

Чтобы заявить эту повестку, мы и собираем свой митинг – http://vk.com/7nojabrja

Аккредитация СМИ по телефону +7 (915) 474-22-54, e-mail: press@eot.su
Пресс-служба ОД «Суть времени»