виртуальный клуб Суть времени

Вечная память Героям революции и гражданской войны на Урале!

Аватар пользователя PSV
7 ноября 2015, Екатеринбург, Суть Времени. Возложение цветов к Вечному огню Героям революции и гражданской войны на Урале:

Вечный огонь на Площади Коммунаров в Екатеринбурге посвящен памяти павших в жестокие годы Гражданской войны на Урале. Здесь в 1919 году были захоронены тела красногвардейцев, убитых в боях при взятии Екатеринбурга казаками атамана Дутова, и мирных жителей, казненнных во время белого террора.

В память о павших героях и жертвах революции и гражданской мы, участники Свердловского отделения движения "Суть времени", возложили 98 гвоздик - по одной на каждый год, отделяющий нас от Великой Октябрьской Социалистической Революции 7 ноября (25 октября) 1917 года.

То, что с памятной даты прошло почти сто лет, не делает события революции менее актуальными. Даже так: именно сейчас, на волне очередной "десоветизации", наиболее остро за всё постсоветское 25-летие перед обществом возник вопрос спасения памяти советских героев и мучеников революции, гражданской, индустриализации, Великой Отечественной войны, послевоенного строительства, советского космоса, советского общества, советского и русского мира.

Именно поэтому перед возложением цветов нами был проведен Исторический клуб, посвященный мифам и правде о Великой трагедии и Великой победе Революции. И с этого дня наши исторические клубы станут постоянными. Это частьбольшого начинания движения "Суть Времени" по всему бывшему СССР - война за восстановление Исторического достоинства нашей страны, советской истории, советского народа. Русского народа, высшим проявлением Истории которого был и (пока) остается Советский Союз.
    
Для Свердловского отделения борьба за Историческое достоинство всегда была и остается главной. И это не могло быть иначе в городе, мэром которого является лютый антисоветчик и белоленточник Ройзман; где городской совет по наименованию улиц возглавляет профессор Слукин, проклинающий всё, что дала ему Советская власть; где главный Университет отдан на откуп иностраннму агенту "Мемориал". Именно в этом наша война - выигранная битва за антифашистскую выставку, или незаконченные бои за Краснознаменную группу в Екатеринбурге или улицу Ленина в Верхней Пышме.
    
Сейчас пришло время выводить войну за Историческое достоинство на качественно новый интеллектуальный и организационный уровень. Исторические клубы нашего движения - шаг в этом направлении. О расписании клубов "Сути Времени" в нашем городе вы сможете узнавать из группы Суть Времени ★ Екатеринбург

С праздником Седьмого ноября, товарищи! С Днем спасения страны и прорыва в будущее, с Днем начала Великой Советской Истории! Ура! 


Группа Суть Времени ★ Екатеринбург ВКонтакте

 ★ ★ ★

7 ноября на Урале:

    

7 ноября - Суть Времени в Челябинске
7 ноября - Суть Времени в Миассе
7 ноября - Суть Времени в Нижнем Тагиле
7 ноября - Суть Времени в Нижневартовске
7 ноября - Суть Времени в Ханты-Мансийске
7 ноября - Суть Времени в Кургане

оригинал тут