виртуальный клуб Суть времени

Поэтический вечер, посвящённый творчеству В.В. Маяковского

Аватар пользователя Kot_1983

22 ноября 2015 года в воинской части Волочаевского городка в Хабаровске общественное движение "Родительское Всероссийское Сопротивление" и "Суть времени" провели поэтический вечер, посвященный памяти Владимира Владимировича Маяковского.

Концертная программа состояла из стихов, написанных поэтом в различные годы жизни и прочтения интересных моментов из его биографии. Концерт продолжался полтора часа, за это время зрители узнали о насыщенной жизни поэта, могли почувствовать, что переживал Маяковский в те далёкие и знаменательные годы.

Приобщение к русской истории советского периода открывает для молодёжи огромный пласт живой и мощной духовной силы. Это именно то, что способствует становлению подлинного патриотического чувства в наших гражданах.

Зрителями были 18-20 летние ребята, которые проходят срочную службу в Российской армии. Молодые люди, узнали об опыте их сверстников, которые творили историю в начале зарождения советского государства. Великие люди, такие как Маяковский, показали, как нужно любить Родину. Нам есть на кого равняться.

Надежда на спасение нашей Родины в молодых ребятах, которые сегодня слушали стихи тех, кто уже ушел от нас. Наше великое прошлое это надежда для будущего, поэтому Родительское Всероссийское Сопротивление и дальше будет продолжать организовывать мероприятия, пробуждающие любовь и уважение к нашей истории.

Спасибо всем, кто принял участие в сегодняшнем мероприятии!

Больше фото - здесь

 

ВложениеРазмер
DSC_0233.JPG31.4 КБ
DSC_0170.JPG35.07 КБ