виртуальный клуб Суть времени

Митинг в Благовещенске

Аватар пользователя Евгений Ищенко



ВИДЕО ЗДЕСЬ https://youtu.be/sLeH8PFxZYU

Вся суть критической ситуации ЗДЕСЬ
Амурское отделение "Суть времени" уже несколько лет занимается актуальными общественными проектами. Большинство из вас знают о них, как знают и о результатах этой деятельности, потому как сами были главной движущей силой этих проектов.
За это время появился бесценный опыт и знания КАК добиваться поставленных общественно важных целей в конкретных амурских условиях.
Вот и сейчас мы чётко понимает КАК поставить жирную точку в деле блокирования некоторыми представителями амурских властей и депутатского корпуса ЗАКОНА О ЗАПРЕТЕ ТОРГОВЛИ АЛКОГОЛЕМ В ЖИЛЫХ ДОМАХ.
28 ноября в 12:00 состоится МИТИНГ "Против продажи алкоголя в жилых домах". От численности его участников зависит успех всего дела. Зависит - окрепнем ли мы для будущих крупных проектов или мелкая группа алкогольных коммерсантов и нездоровой части депутатов/чиновников одержит верх. Митинг это часть большой системной работы.
Митинг проходит в поддержку вступления в силу с 1 января 2016 года пп.3 п.1 статьи 1 Закона
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ от 25 сентября 2014 г. N 403-ОЗ "О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Амурской области" (с изменениями на 20 марта 2015 года)

При достаточной численности митинга к процессу подключатся федеральные СМИ и над областные структуры.

Они думают, что нас уже нет! Они хотят, что бы мы молчали и в тишине продолжать наживаться на здоровье и благополучии жителей области. Они уверены, что мы не сможем организоваться и что простые жители области не способны дать постоять за себя и за благополучие своих близких.
Сможем ли мы этому противостоять?!
НАШ ОТВЕТ - ДА!!! МЫ - ЕСТЬ!!!
ПРИХОДИ сам и приводи своих друзей, знакомых, родственников. В твоих руках успех ВСЕГО дела!
Приглашай в эту группы своих друзей! Делай репост приглашения на митинг.
Сделай то, что зависит от тебя! ВСЁ В НАШИХ СИЛАХ!

Группа в ВК vk.com/miting2811
Группа в ФБ facebook.com/events/529443327230714

P.S. Организаторы: Амурское отделение общероссийского движения "Суть времени", Амурское общественное объединение "Клуб Полезного Действия", Информационно-методический центр "Трезвоблага".
Участие организаций просьба согласовать (в личку)