виртуальный клуб Суть времени

В Кемерово прошло совещание Сибирского Бюро «Сути Времени»

Аватар пользователя Вансю Александр
     С 11 по 13 июня 2016г. в Кемерово прошло совещание Сибирского Бюро «Сути Времени». В работе приняли участие наши товарищи из Новосибирска, Бердска, Красноярска, Омска, Барнаула, Томска, Кемерово, Новокузнецка, Тайги.
     
Были представлены доклады по основным направлениям деятельности и обсуждены результаты работы Бюро за год: наши достижения, промахи и проблемы. Во время дискуссий товарищи из разных регионов смогли обменяться опытом, предложить наиболее эффективные пути для решения общих задач, стоящих перед движением.
   Нужно отметить, что все дни работы совещания проходили в замечательной атмосфере доброжелательности и рабочей заинтересованности.
   Что, собственно, можно увидеть на фотографиях.
1.jpg 1.jpg DSCN1026.JPG DSCN1026.JPG DSCN1026.JPG DSCN1012.JPG DSCN1012.JPG DSCN1012.JPG DSCN1012.JPG DSCN1012.JPG 1.jpg
Традиционное общее фото участников встречи
В последний вечер, как это принято на школах «Сути времени» - традиционный костер. Подготовка к костру.
DSCN1012.JPG DSCN1012.JPG DSCN1012.JPG
Импровизированный концерт у костра
DSCN1197.JPG DSCN1197.JPG DSCN1197.JPG
       Не только пели русские и советские песни, многие читали стихи классиков (от Некрасова до Шекспира). Атмосфера теплой июньской ночи в кругу товарищей и соратников заставляла вслушиваться в знакомые строки и слова, помогая услышать их новое звучание.
    Такие рабочие встречи, как эта, объединяющие отдаленные сибирские ячейки в единое целое, помогают ощутить плечо товарищей в нашем пути по приближению общей цели.          
      До встречи в СССР!