виртуальный клуб Суть времени

Хабаровск. Пикет против ПФЗ № 953369-9

Аватар пользователя Kot_1983


Сегодня 20 июня в Хабаровске с 13:00 до 14:00 на площади Славы, рядом с домом Радио прошел одиночный пикет против федерального законопроекта № 953396-6.
Данный законопроект вносит поправки, в результате которых за одно и тоже правонарушение людей будут судить по-разному, т.е. вводятся двойные стандарты. Тем, кто находится в семейных отношениях и родственных связях придётся отвечать по уголовному кодексу, а совершенно посторонние люди за такое же правонарушение понесут всего лишь административную ответственность. Это говорит о том, что семья становится неблагоприятной средой для жизни, где за противоправные деяния придётся расплачиваться по более суровым статьям. Также близким людям нельзя будет отзывать заявление после примирения, т. е. родной человек будет осужден по уголовной статье в любом случае!

Несправедливый и опасный по своей разрушительной сути законопроект могут принять уже в этот вторник, 21 июня. Он уже прошел одобрение во втором чтении. Сегодня по всей России проходят одиночные пикеты, где люди высказывают свое неодобрение такой  инициативе Государственной Думы.


Об этих тонкостях пикетирующий – активист движения «Сути Времени» Сергей Кременский – рассказал журналистам телеканалов ДальТВ, ТНТ и «Радио Восток России». Корреспондент радиокомпании в конце интервью поинтересовалась: «Что Вы будете делать, если законопроект все-таки примут?». «Буду собирать подписи, организовывать массовые пикеты и митинги за отмену поправок», – уверенно ответил Сергей.

Проходящие мимо люди, глядя на плакат, спрашивали: «Это ювенальная юстиция?», быстро понимая, что это за зло. Было видно, что они поддерживают пикет.

ВложениеРазмер
DSC_0132.jpg27.93 КБ
DSC_0167.jpg37.98 КБ
DSC_0204.jpg33.5 КБ