виртуальный клуб Суть времени

Краснодар. Пикет РВС со сбором подписей против антисемейного закона

Аватар пользователя Сергей Севастьянов



Сегодня в Краснодаре, в м-не Юбилейный, состоялся очередной пикет Родительского Всероссийского Сопротивления (РВС) со сбором подписей президенту РФ В.В. Путину против антисемейного закона № 323-ФЗ, согласно которому наше традиционное воспитание теперь считается преступным и уголовно наказуемым. 



Такие пикеты проводятся активистами РВС по всей России еще с момента внесения законопроекта этого закона, который в народе уже прозвали «антишлепковый». То есть, фактически объявляющий близких и родственников, один из которых «поставит» другому синяк - уголовниками без права примирения. К примеру, жена, которая «оставит» на щеке мужа синяк за то, что тот припозднился и немного выпил с коллегами, теперь вполне может загреметь за решетку вплоть до 2-х лет. Если об этом сообщит муж или, скажем, соседи-свидетели.  Мало того, без права примирения будет оформлен развод. То же касается и детей, родители которых фактически за шлепок своего ребенка, согласно новому ФЗ 323 становятся уголовниками. Это, равно как и многое другое касательно антисемейных ювенальных технологий и разъяснял краснодарский актив РВС сегодня краснодарцам. 

То, как эти граждане активно откликались на призыв подписать обращение к президенту убрать эти вопиюще ювенальные и антисемейные «нововведения» из нового закона, можно увидеть на множестве фотографий.



Огромная просьба ко всем - занять активную гражданскую позицию против внедрения ювенальных антисемейных законодательных норм, оставить свою подпись и привлечь к этому своих родных-близких-друзей. Только так можно победить очень мощную, но не всесильную ювенальную машину!



Подписной лист (с разъяснением сути антисемейного закона) http://r-v-s.su/sites/default/files/podpisnoi_list_08.07.16_ii_plus2.pdf

(Распечатывать необходимо в двустороннем виде)



Заполненные подписные листы необходимо передать местному региональному отделению РВС для отправки в Москву. 
Емейлы региональных отделений http://eot.su/branch_mails


Краснодарское отделение РВС: krasnodar@eot.su