виртуальный клуб Суть времени

23 февраля в Москве прошел день открытых дверей "Суть времени"

 

23 февраля, в День Советской армии и Военно-морского флота, прошел наш первый День открытых дверей в этом году, организованный ячейками севера Москвы и Подмосковья.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Активисты "Сути времени"  рассказали об истории организации, основных направлениях и результатах деятельности, идеологии движения. Говорили мы и о наших дискуссионных, театральных, философских клубах, а также о конкретной работе на местах: сборе и доставке гуманитарной помощи, борьбе с незаконным изъятием детей из семей, сборах подписей, пикетах и другом. Потом гости стали задавать свои вопросы, которых оказалось очень много.
 
Каким мы видим путь к СССР 2.0? Почему наших представителей нет в Думе? Какова наша экономическая программа? И много-много других вопросов, которые ярко продемонстрировали, что наши гости давно интересуются нашим движением.

Завязалась жаркая дискуссия, плавно перешедшая в неформальное общение за чаем. Было очень здорово и полезно пообщаться с гостями, некоторые из которых сразу захотели подключиться к нашей работе.

Если вы тоже хотите узнать ответы эти и другие вопросы или просто с нами познакомиться, приходите на наш следующий День открытых дверей.