виртуальный клуб Суть времени

Пикеты и Круглый стол против ЮЮ.

Аватар пользователя Еремин Михаил

             14 февраля 2013 года в 14:00 в Малом зале Рязанской городской Думы (ул. Радищева, д. 28) будет проходить Круглый стол на тему «О современной федеральной политике в области защиты семьи и детства». Организаторами круглого стола выступают Рязанское отделение движения «Суть Времени», Рязанское отделение движения «Народный Собор», Городское Родительское Собрание.

            Среди участников круглого стола: общественные организации города и области, депутаты Областной и Городской Думы, представители Администрации города и области, видные общественные деятели, учёные, юристы, педагоги из Рязани, Москвы и других городов.

            Повестка Круглого стола – ювенальная юстиция, ювенальные технологии, ситуация в сфере защиты семьи и детства в Рязанской области. Также будет обсуждено посланное в инстанции «Обращение общественных организаций по поводу введения ювенальных технологий в Рязанской области к властям города и области» от 22 сентября 2012 года, и ответы на него.

            Также будет организована сеть согласованных пикетов против введения ювенальной юстиции и в поддержку Круглого стола. Будут собираться подписи граждан против ювенальных законопроектов и политики уничтожения образования.

Пикеты будут проходить 10 февраля с 13:00 до 15:00 по следующим адресам:

Около МКЦ (На пл. Победы).

Около входа в арт-клуб "Планетарий" (Московское шоссе).

У пам. Полетаеву (На пересечении ул. Гагарина и Полетаева).

У пам. Циолковскому (пл. Театральная).

            В пикетах будут участвовать: представители Рязанских отделений движений «Суть времени»,  «Народный Собор», «Родительское всероссийское сопротивление», Рязанского движения «Городское Родительское Собрание»,  Рязанского отделения РКРП, РКСМб, ОД «Трудовая Рязань».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-905-187-34-41.

Группы: