виртуальный клуб Суть времени

Программная конференция движения «Суть времени». Итоги

Аватар пользователя Ghost

5-7 января 2012 года в г. Орёл успешно состоялась программная конференция движения «Суть времени», посвящённая обсуждению и выработке основных положений будущей политической платформы Движения.

В течение трёх дней наши товарищи, более 100 участников, представляющих 32 региональных отделения из 18 регионов России и Украины, практически круглыми сутками активно обсуждали сложные и острые вопросы, поставленные в рамках работы четырёх секций: «Государственное управление», «Экономика», «Наука, образование, культура, социальная политика» и «Обновлённый Союз». Дискуссии были жаркими, но проходили в корректной и уважительной форме.

На заключительной пленарной сессии модераторы секций выступили с тезисными докладами, сформулированными по итогам обсуждения.

Для обсуждения тезисов открыты соответствующие темы на форуме:
"Государственное управление",
"Экономика",
"Наука, образование, культура, социальная политика",
"Обновлённый Союз".

От лица Оргкомитета выражаем глубокую и искреннюю благодарность нашим товарищам из орловского отделения Движения: Евгению Есину, Михаилу Минаеву, Александру Башкарёву, Ивану Локтионову, Алексею Шашкову, Александру Корнееву и Вячеславу Крюкову, которые выполнили огромную работу по организации и проведению конференции.

Приглашаем высказать свои впечатления о конференции, а также поделиться фото- и видео-записями на сайте Московского совета движения "Суть времени".