виртуальный клуб Суть времени

28 января – День открытых дверей (Москва и Подмосковье)

Аватар пользователя Марина Борисенко

Движение «Суть времени» объявляет День открытых дверей в Москве и городах Подмосковья (Зеленоград, Троицк, Одинцово, Дмитров, Жуковский, Ступино, Мытищи, Щёлково, Черноголовка).

В этот день желающие смогут прийти в ячейки в качестве дорогих гостей, получить ответы на интересующие их вопросы, узнать о целях и задачах движения, о том, что уже сделано и что предстоит сделать.

Визит не накладывает на вас никаких обязательств, однако, если вы уже размышляете, каким образом вы бы могли помочь движению или найти своё место в нём, личный состав ячеек несомненно поспособствует вашим начинаниям и даст вам рекомендации для ваших дальнейших действий.

Встречи во всех ячейках пройдут в один и тот же день: в субботу, 28 января. Для каждого приславшего заявку будет подобрана наиболее территориально близкая к нему ячейка, что позволит равномерно распределить гостей и предоставить каждому из них как можно больше времени на общение.

Для регистрации на День открытых дверей отправьте письмо на openday.eot1@gmail.com до 23:59:59 26 января (четверг), в котором укажите свои:

1. ФИО
2. административный округ (для Москвы) или населенный пункт (для Подмосковья).

Ответным письмом вы получите информацию о месте и времени проведения встречи в ближайшей к вам ячейке.

---

Внимание, количество мест технически ограничено.