виртуальный клуб Суть времени

Акция "Я люблю СССР" в Томске

В наши руки попал отчёт.

23 февраля тайно посетил с фотокамерой фотоакцию томского отделения тоталитарной чекистской организации "Суть времени".

Эти чекисты все последние недели разгуливали по улицам города, хватали ни в чём неповинных граждан и под дулом КПВТ заставляли их улыбаться и сообщать, путём демонстрации спецплаката, о своих якобы тёплых чувствах к тоталитарному советскому государству. Не жалели даже женщин и детей.

Из снимков был сделан коллаж, который был размещён на центральной площади нашего города, как будто бы для надругательства над чувствами всех совестливых, живущих не по лжи людей Томска.

Некоторых прохожих хватали тут же, прямо на площади, и принуждали фотографироваться с плакатом.

Других сгоняли к стенду и заставляли изображать заинтересованность.

Раздавали листовки, призывающие идти и контролировать честность выборов. В то время как каждому живущему не по лжи известно наверняка, что в этой стране честных выборов быть не может до тех пор, пока не
грянет Великая Щаранская Революция и не сметёт ненавистный чекистский режим.

Ходят слухи, что они хотят развернуть эту террористическую акцию шире, и собирать вКонтакте аналогичные фотографии теперь уже со всей страны.

По итогам акции уже составляются люстрационные списки, возмездие настигнет каждого! Возьмёмся за руки друзья, не дадим чекистской гидре поднять свою голову. За вашу и нашу Свободу, так победим!

Источник.