виртуальный клуб Суть времени

СРОЧНО! Все на сбор подписей против ювенальной юстиции!

Товарищи!

Как известно, власти РФ, идя на поводу у Совета Европы, пытаются внедрить в России ювенальную юстицию. О всех мерзостях, которые принесет ювенальная юстиция в нашу жизнь, уже не раз писалось и говорилось, а Движение «Суть времени» уже организовывало – вместе с Родительскими комитетами и РПЦ – митинг против ювенальной юстиции – он прошел в Москве на Пушкинской площади 15 мая.

Особая подлость тех, кто проталкивает законы ювенальной юстиции в России, состоит в том, что они делают это тихой сапой, практически втайне от общества, не информируя граждан о том, что им грозит в случае принятия этих законов. Поэтому главная наша задача – если мы хотим остановить вползание ювенальной юстиции в Россию – информировать граждан о том, что она с собой несет.

На 19 июня в Государственной Думе намечено обсуждение двух законов из ювенального «пакета». Политсовет ВКСВ принял решение собрать подписи против прохождения этих двух законов через Думу. Если подписей будет много – десятки, а лучше сотни тысяч – то это однозначно приведет, как минимум, к торможению принятия законов. Если подписей будет мало – то они никак не повлияют на процесс. Одновременно ясно, что собрать подписи можно, только разъяснив омерзительную сущность ювенальной юстиции людям – то есть проведя ту самую информационную работу, которая так нужна сейчас.

Соответственно, с 1 по 14 июня в ВКСВ объявляется МОБИЛИЗАЦИЯ: все – на сбор подписей против законов по ювенальной юстиции. Каждый член ВКСВ должен собрать 50 подписей – друзей, родных, соседей, коллег по работе. Ювенальная юстиция будет работать против каждой семьи, против каждого гражданина. Объяснить это людям – наш долг. А поняв это, люди обязательно подпишут протест.

Подробности – здесь: http://eot.su/actions/group/content/12115.
(предварительно надо вступить в группу "ПРОТЕСТ против ювенальной юстиции" http://eot.su/actions/group/12101)

Документы, необходимые для сбора подписей, можно скачать здессь: http://eot.su/node/12148

Политсовет ВКСВ.