виртуальный клуб Суть времени

Приезд С.Кургиняна в г.Подольск 1 июня (видео)

Аватар пользователя Drgar

1 июня в городе Подольске Московской области прошли весьма значимые для местной ячейки и смеем надеяться, что и города в целом, мероприятия.

Первым мероприятие дня было открытие фотовыставки «20 лет без СССР» в Выставочном зале города. Договор о проведении выставки был заключен ещё в конце зимы, но выставочные площади нам смогли предоставить лишь в начале лета.
На выставке представлены около 250 работ, в витринах размещена информация о нашем движении, социологических опросах и другой деятельности. Также любой посетитель выставки может взять с собой печатные материалы о «Сути Времени» и написать своё мнение о выставке в книге отзывов. Экспозиция пробудет в городе до 3 июля.
Открытие было назначено на 16:00 и к этому времени в зале уже собрались гости и заинтересованные горожане. Местное телевидение пришло сделать репортаж, были корреспонденты от городской и районной газеты, подольский горком КПРФ, представители администрации города, муниципальных учреждений и патриотических организаций.
Открывал выставку Сергей Ервандович Кургинян. Думаю, никто не скажет за него лучше, чем он сам!

После открытия выставки Сергей Ервандович дал небольшое интервью телеканалу «Кварц» и достаточно продолжительное интернет-проекту «РуссТВ». Надеемся на скорую публикацию этих сюжетов.
Сразу же после окончания мероприятия в Выставочном зале, в 19:00, начиналось то главное, ради чего к нам приехал Сергей Ервандович - встреча с общественностью. И нужно заметить, прошла весьма успешно. Из ЭТЦ нам привезли книги, включая последнюю - «Суть Времени», мы раздавали информационные листовки и красные ленты. Несмотря на сезон поездок на дачи, в пятницу вечером в ДК «Октябрь» пришло немало людей. Причём в основном, публика была искренне заинтересованной, спокойной, слушающей и старающейся понять.

Подольская ячейка движения «Суть Времени» искренне благодарит всех, кто нам помогал и всех кто пришёл на наши мероприятия! До новых встреч!