виртуальный клуб Суть времени

Крым. Акция «ЭХО СТАЛИНГРАДА». 21 июля 2012 г. Материалы для проведения

17 июля 1942 года началась Сталинградская битва.

СУТЬ ВРЕМЕНИ — КРЫМ

21 июля 2012 года крымская ячейка движения «Суть времени» планирует провести в Евпатории акцию ​«ЭХО СТАЛИНГРАДА», приуроченную к 70-летию Сталинградской битвы. На этой акции жителям и гостям Крыма будут представлены свыше 50 военных фотографий, относящихся к Сталинградской битве, а также будут раздаваться информационные материалы: листовка, историческая справка и брошюра с разоблачением либеральных мифов о войне.

Проведение данной акции планируется в рамках контррегрессивной деятельности и защиты исторического достоинства, как продолжение акций  «Письма с фронта» и «День войны», проведенных ранее в СимферополеСевастополе и Евпатории (смотрите отчеты на нашем видео-канале). А также акции «Живая память», проведенной 3 июля 2012 г. в музейном комплексе «35-я Береговая батарея» города Севастополь.

На форуме eot.su в нашем крымском разделе мы обсуждаем подготовку к проведению акции «ЭХО СТАЛИНГРАДА» и готовы поделиться с другими ячейками материалами для проведения данной акции: исходными doc-файлами с листовкой, исторической справкой и брошюрой, фотографиями.

Все, кто хочет узнать подробности, или присоединиться к крымской ячейке — добро пожаловать! (примечание: чтобы перейти к соответствующим страницам на форуме, необходимо сначала зарегистрироваться на сайте eot.su).

Далее представлены изображения листовки и исторической справки (нажмите на изображения, чтобы посмотреть их в большем масштабе), а также несколько фотографий из тех, что будут представлены на стенде.


Листовка

Эхо Сталинграда. Листовка. Стр. 1  Эхо Сталинграда. Листовка. Стр. 2

Историческая справка

Сталинградская битва. Историческая справка. Стр. 1  Сталинградская битва. Историческая справка. Стр. 2

Некоторые фотографии