виртуальный клуб Суть времени

Слет ВКСВ РБ (август 10-12)

 

С 10-го по 12 августа состоялся трехдневный слет участников движения "Суть Времени" в Беларуси. Он проводился в пригороде Столбцов на турбазе "Высокий берег". Жили мы в палатках, однако для проведения лекций и практических занятий арендовали киноклуб на территории турбазы. Погода нас не баловала: в день заезда шел проливной дождь. В промежутках, когда дождь затихал, мы ставили палатки. Однако в первую ночь (с пятницы на субботу) многим пришлось спать в спальниках прямо в помещении киноклуба на полу. Тем не менее самые смелые все-таки пошли в палатки. Впрочем, у каждой формы ночлега были свои преимущества! В киноклубе было веселей: так как ночевали все вместе. А в палатках можно было насладиться всеми прелестями холодной дождливой ночи: и влажным спальником, и стуком капель, и задуваемым в щели ветром. Все прибывающие на слет были зарегистрированы, получили бейджики, майки с символикой СВ и "школьные принадлежности" (тетради, ручки, картонки, памятки и т.д.).

 

(Встреча и регистрация вновь прибывших проходила в киноклубе)

(раздача маек с символикой "Сути Времени" прибывающим на слет)

(раздача тетрадей, ручек, бейджиков и т.д.)

Вот так выглядел наш палаточный городок (на заднем плане арендованный нами киноклуб, где проходили лекции и практические занятия). Мы установили растяжку с надписью "Суть Времени" и ссылкой на наш сайт. Кроме того, мы установили флаг нашего движения. В субботу погода нас радовала больше и в перерывах между лекциями мы отдыхали на территории нашего палаточного "городка":

А вот так проходили наши лекции. Дело в том, что с освещением у нас была просто беда! (все-таки это помещение киноклуба) Поэтому фотографии получились такими темными.

 

Питание у нас было "централизованное", т.е. мы все дружненько ходили кушать в столовую турбазы:

 

Кормили нас очень вкусно, хотя и недорого. Вот мы кушаем в столовой:

 

Вечером в субботу мы разожгли "костер" (и начались бурные-бурные разговоры). Попозже, когда уже стемнело, мы устроили коллективную "поляну": жарили на решетке сосиски. В общем, бурные дебаты у "костра" закончились только в три часа утра!

Девизом нашего слета было "Теория. Практика. Дух". 

Названием: ""Сплочение. Переход в новое качество""

Программа слета включала в себя множество лекций и практические занятия. (Вы можете ознакомиться с материалами слета по ссылке http://eot.su/board/index.php?showtopic=25291 )

В скором времени дополнительно будут выложены видео-материалы слета. 

============================================================

До встречи в СССР 2.0, товарищи!