виртуальный клуб Суть времени

Первый пикет в Таганроге. Против ювенальной юстиции.

Аватар пользователя Chju
Деятельность: 
Социальная деятельность


Солнечным воскреным утром 2 сентября 2012 года в 10:00 на перекрёстке ул.Фрунзе/пер.Гоголевского состоялся пикет ЛКСМ РФ и Таганрогской ячейки Общественного движения "Суть Времени", посвящённый проблемам вводимой в России ювенальной юстиции.


Основной целью пикета была необходимость проинформировать жителей Таганрога о готовящемся принятии пакета законов о ювенальной юстиции, о том какую опасность представляют эти законы для любой семьи независимо от её благополучия, уровня достатка или общественного статуса.

Другой важной целью было ближе познакомится с ребятами из ЛКСМ РФ, а также продожить наше сотрудничество с Таганрогской организацией КПРФ и ,конечно, попробовать свои силы в совместной работе с людьми на улице.
Сегодня можно сказать, что у нас всё получилось! За два часа, что длился пикет, было собранно 262 подписи под обращением к Президенту РФ против принятия законов о ювенальной юстиции (скорость сбора, две подписи в митуту, говорит о важности проблемы для людей и большой активности таганрожцев); мы раздали более девятисот буклетов о ЮЮ и более сотни буклетов о движении "Суть времени", что примечательно: брошенных буклетов почти не было, и мы благодарны всем за внимание к нашей деятельности, тем более, что ведем мы её на наши личные(весьма скромные) средства.

Таганрогская ячейка Общественного движения "Суть времени" благодарит за сотруднечество и помощь в организации пикета Горком КПРФ и ЛКСМ РФ.

И еще один важный момент нужно отметить прекрасное настроение, не покидавшее нас ни во время пикета, ни после него!

Видеорепортаж с пикета:

Для получения подписных листов (и по любым вопросам по ювенальной юстиции) обращайтесь к представителям Общественного движения «Суть времени» в Таганроге:

+7 (903) 462-06-26 (Вячеслав); электропочта: tag@eot61.su
«Суть времени» Таганрог ВКонтакте http://vk.com/eot61t
Группа ВКонтакте «Таганрог против ювенальной юстиции»: http://vk.com/anti_juju61t