виртуальный клуб Суть времени

Обращение нижегородского отделения движения «Суть Времени» и нижегородского отделения движения «Народный Собор» к Российскому Общенародному Союзу

Аватар пользователя pamir
К организации Российский Общенародный Союз, её руководителям и рядовым членам Дзержинского отделения!
От нижегородского отделения движения
«Суть Времени»
и нижегородского отделения движения
«Народный Собор»

 
23 сентября 2012 г. в Дзержинске на проспекте Ленина в 12:00 состоится шествие против ликвидации выборности мэра с последующим митингом на Свадебной площади, в котором должны будут принимать участие «Суть Времени» и «Народный Собор».
Однако 20 сентября 2012 г. на данное протестное мероприятие были приглашены такие организации как ПАРНАС и Левый Фронт, последний уже заявил о своем желании прийти на митинг.
Мы, члены движений «Народный Собор» и «Суть Времени», считаем недопустимым участие этих организаций в протестной акции, вызванной справедливым негодованием Дзержинцев, которых лишили права выбора мэра потому, что лидеры ПАРНАСа, такие как Борис Немцов, так же как когда-то участвовали в развале СССР, с последующей реализацией экономической политики, результатом которой стали тысячи закрытых предприятий и миллионы безработных по всей стране, что конкретно делал Борис Немцов (сопредседатель ПАРНАСа) будучи губернатором Нижегородской области, перечислять считаем излишним - результат его работы мы хорошо видим в нашей области,  пытаются повторить тот же трюк уже с Россией. В этом им помогает их приспешник Удальцов (лидер Левого Фронта), человек, который заключает союзы с национал-сепаратистами и исламскими фундаменталистами - с людьми, которые прямо работают на развал России, с людьми, которые открытым текстом говорят, что они собираются строить исламский халифат, убивая всех «неверных»: православных, атеистов, людей, исповедующих традиционные для России течения ислама, и другие религии.
Выше описана лишь малая часть «заслуг» этих организаций, по этому мы выставляем вам требования:

  1. Отменить Ваше необдуманное решение пригласить ПАРНАС и Левый Фронт и других подобных им организаций, если таковые имелись, на акцию.
  2. При появлении членов Левого Фронта или ПАРНАСа с символикой, считать их провокаторами и не допустить их участие в акции.

 
В случае не выполнения данных требований «Суть Времени» и «Народный Собор» не примут участие в акции 23 сентября, а в дальнейшем будут организовывать свои антиоранжевые и протестные акции против неправильных и вредных решений.
 

Координатор Нижегородского отделения
движения «Суть Времени»
Ушков Николай Владимирович
 
Координатор Нижегородского отделения
движения «Народный Собор»
Кочин Дмитрий Игоревич

 
21 сентября 2012 года.