виртуальный клуб Суть времени

Встреча в православном приходе.

Встреча в православном приходе 26 октября, прошла более менее нормально, хотя трое попали в транспортные пробки ... но всё прошло. Подписи собрали, пустые бланки раздали и заполнили, газеты тоже раздали. Показали много видео, в том числе и переведённое с немецкого...

Показывать начал за час ДО встречи, там детский клуб и матери сидят ждут, когда дети поучатся рисованию, музыке ... Я им и предложил, посмотреть передачу с Третьяковым

Женщины попросили запись передачи. Потом показал видео из Германии, где мальчишку забирают, а он кричит: "Почему ... я же совсем не хочу".

Далее показал и закончил общую информационную часть этим:

Приходила корреспондент из газеты "Благовест". Выспросила, кто мы, когда появились и конечно про Кургиняна, а так же когда и почему мы поднялись против юю.
Фотографировать не смог, так как начинал разговор один и фотоаппарат просто "вылетел из головы", но видео снимал, что получилось ещё не смотрел. Хотя кое-что успел снять.

Это в самом начале, как только пришли родители с детьми, за час до встречи.
Через короткий промежуток времени, когда рассказал о том, что сбор подписей не бесполезен и это то что мы можем сделать все вместе и это сложно, но действует, так как те кто проталкивает ЭТИ законопроекты не могут уже нахрапом протолкнуть, потому что 140 000 подписей с опорой на слова президента - это уже как таран для нас, желающих удержать страну от внедрения ювенального патроната и в подтверждение этого, показал эти два видео:


После таких наших аргументов развернулся разговор, где основной вопрос был: "Что мы можем делать?" Ответ был таким - "Собирать подписи и чем больше, тем лучше, а если потребуется, то ехать на митинг в Москву, так как ни кто не будет за нас, нас же защищать, как нас самих, так и наших детей..."
Вот таким образом и прошла встреча, начинали её вдвоём, а закончили пятеро, виноваты транспортные пробки. По окончании было заметно воодушевление людей, особенно им понравилось, что пришли молодые.

Это ещё пара фотографий:


Фрагменты:

http://благовестсамара.рф/-public_page_18405 с- в православной газете "Благовест" написали про нашу встречу в православном приходе.