виртуальный клуб Суть времени

Пикет в поддержку Родительского сопротивления в Ханты-Мансийске

Для выполнения поставленных задач 02 февраля 2013 года Ханты-мансийская городская ячейка в количестве 2ух человек провела санкционированный пикет в поддержку Родительского сопротивления.
Ханты-мансийский родительский комитет также был проинформирован о предстоящем пикете. Члены родкома поддержали нас, в том числе - информационно.

К пикету были подготовлены агитматериалы в виде плакатов и листовок. В ходе пикета жителям предлагалось ставить подписи для поддержки инициатив Движения.

К сожалению, в связи с тем что администрация изменила место проведения пикета на немноголюдное и так же в связи с низкой температурой воздуха (-26 С) подписей было собрано в пределах 20 шт. по каждой из тем.

Однако, даже в таком немноголюдом месте нам удалось повстречать единомышленника, который хоть и знал о "Сути времени", но не решался зарегистрироваться и объявиться.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. В ходе общения с родителями мы выяснили что в школах неизвстными структурами проводится пропаганда доностительства на родителей.
Некоторые люди видевшие пикет с удивлением узнали о том что их дети вовсе не шутят, говоря о том что подадут в суд за отобранные игрушки.

Исходя из представленных фактов считаем необхдимым и далее проводить пикеты не реже чем раз в месяц по информированию граждан о планируемых нововведениях. Кроме того небоходимо выработать тактику борьбы с отказами администрации о переносе пикетирования в отделенные районы.