виртуальный клуб Суть времени

Пикет Сопротивление. Таганрог. 03.02.2013

Аватар пользователя Chju

Сегодня, 3-го февраля 2013 года, в Таганроге прошёл пикет, организованный городской ячейкой ОД «Суть времени». Пикет мы провели для сбора подписей против Ювенальной юстиции (в том числе против принятия в ГД ЗП ФЗ №3138-6 и ФЗ №42197-6), против Закона об образовании и новых образовательных стандартов, для опроса граждан об отношении к «закону Димы Яковлева», для информирования граждан о создании «Родительского Всероссийского Сопротивления».

Пикет продолжался два часа, за это время мы собрали: 204 подписи против развала образования, 216 - против Ювенальной юстиции и 12 анкет по «закону Димы Яковлева».

Раздали много листовок и буклетов, отвечали на вопросы. Активность граждан была высокой, у стойки для сбора подписей порой образовывалась маленькая очередь.

Всех уже достали бесконечные реформы, от которых становится только хуже и противней жить, а перспектива вмешательства в личную, семейную жизнь и вовсе никого не радует. «Хорошо, что вы этим занимаетесь», «Надо сопротивляться», «Мы вас поддерживаем», - говорили нам.

«А будет ли толк» - сомневались некоторые, подписывая. «Будет!» - отвечали мы и объясняли, что уже приостановили принятие Ювенальных законов в прошлом году и, как видите, продолжаем борьбу, а 9 февраля 2013 г. в Москве, в Колонном зале Дома союзов состоится Всероссийский родительский съезд, на котором планируется учредить «Всероссийское Родительское Сопротивление», в задачи которого будет входить объединение граждан в защиту детей, семьи и традиционных российских ценностей.

ОД «Суть времени» благодарит всех граждан поставивших свои подписи, мы приложим все силы, чтобы голос народа дошёл наконец до руководителей страны.

«Суть времени» благодарит товарищей из КПРФ и ОО «Рось» за участие в пикете.

И о погоде: она, как обычно, во время наших акций, не подкачала - было тепло и по-весеннему солнечно. И это не удивительно, ведь наша цель - приход в мир Красной Весны, Красной, а не Чёрной, как хотят наши противники.


До встречи в СССР!

Источник: http://eot-taganrog.livejournal.com/52781.html

05.03.2012. Добавлено видео.