виртуальный клуб Суть времени

Пикет в Иркутске 9 февраля в поддержку РВС

9 февраля, в день проведения Учредительного Съезда общественной организации «Родительское всероссийское сопротивление», который проходил в Москве в Колонном зале дома Союзов - в Иркутске на площади Труда состоялся пикет, в котором участвовали Иркутское отделение общественного движения «Суть времени», «Профсоюз граждан России» и «Городской родительский комитет».

Целью проведения пикета был сбор подписей граждан против принятия ювенальных законопроектов «О социальном патронате» и «Об общественном контроле», а также против негативных тенденций в области образования. Активисты «Сути Времени» проводили этот пикет в поддержку Учредительного съезда, на который наша организация сумела делегировать несколько человек.

Несмотря на морозную погоду, прохожие проявляли активность и выражали беспокойство по поводу очередных действий власти антинародного характера, после чего им была предоставлена возможность поставить свою подпись под соответствующими обращениями к Президенту. Во время проведения пикета с помощью наглядной агитации, раздачи печатных материалов и в личной беседе люди знакомились с содержательной частью и смыслом насаждаемых сверху реформ. Иногда у стойки с подписными листами завязывались дискуссии, связанные в основном с непониманием людей истинных целей внедрения ювенальной юстиции в России и верой в благие намерения власти.


Некоторые граждане изъявили желание собирать подписи в своем кругу и взяли с собой чистые подписные листы. Контакты с этими людьми мы будем беречь и поддерживать, так как любой человек, который способен на бескорыстную общественную деятельность и разделяет наши взгляды на актуальные проблемы России очень ценен, если мы хотим достичь нашей цели.
Борьба с заклятым врагом России – пятой колонной Запада только в самом начале, впереди большая и трудная война. Вперед, в СССР 2.0!