виртуальный клуб Суть времени

Пикеты в поддержку Родительского Всероссийского Сопротивления 17 февраля 2013 года в Хабаровске

2013.02.17 хабаровская ячейка общественного движения "Суть времени" вышла на улицы города с целью проинформировать население о событии, состоявшемся 9 февраля 2013 года, а именно о прошедшем в Колонном зале Дома Союзов учредительном съезде Родительского Всероссийского Сопротивления (РВС).
 

Задачами учреждаемой общероссийской общественной организации РВС являются:
- борьба с внедрением в России ювенальной юстиции западного образца, с разрушнием семьи и антисоциальными нововведениями в образовании;
- защита прав граждан, столкнувшихся с применением ювенальных технологий;
- просвещение населения по правовым вопросам;
- разработка альтернативных правовых норм, направленных на защиту детства и повышение качества образования

Кроме того, на Съезде родителей России было подписано соглашение о создании Союза патриотических родительских организаций, в который вошли:
- Родительское Всероссийское Сопротивление (РВС)
- Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС)
- Общероссийское родительское движение "Всероссийское родительское собрание"
- Российский детский фонд
- представители от: "Союз добровольцев России", Общественный институт демографической безопасности, Союз православных граждан, Межрегиональное общественное движение в поддержку православных образовательных и социальных инициатив "Пчёлки"

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к Родительскому Сопротивлению:
8 (800) 100-97-24 - Федеральный номер
8 (924) 372-80-06 - Хабаровск
http://eot.su/
khabarovsk@eot.su
eot-khv@yandex.ru
http://eot.su/board/index.php?s=bd6fec65eb53d388bc... (форум: требует регистрации)


 
 
Основная информация в сжатом виде была представлена на плакатах, прикреплённых к стендам, и в виде листовок и информационных материалов, раздаваемых активистами.
 
 
Помимо вышеназванного и в силу того, что в нашем городе прошла Учредительная конференция хабаровского регионального отделения РВС, а хабаровчане были представлены на общефедеральном съезде в Москве, нашими задачами так же являлись призыв родителей, семей, гражданских активистов, всех неравнодушных людей к присоединению к Родительскому Сопротивлению. Ведь только все вместе и совместными усилиями, скажем так, только одной Большой семьёй мы сможем защитить каждую малую семью и каждого ребёнка от разрушительной атомизирующей ювенальной скверны. Как только Русские люди "проснутся" и начнут это понимать, увидев и осознав ту хитрую многогранную войну, ведущуюся против народа - тогда можно будет говорить о начале некого возможного положительного восходящего поворота в нашем развитии.
 
 
Неудивительно, что из раза в раз прослеживается (просматривается!) однозначная негативная реакция непринятия населением очередной волны "экспериментов" над семьёй и образованием. А ведь семья и школа - это безальтернативные механизмы вочеловечевания. Особенно остро чувствуют и реагируют преподаватели (педагоги) на либеральное реформирование (разрушение) образования, ибо всё это они видят изнутри.
 
 

Продолжительность пикетов: 2 часа;
Роздано: около 1000 листовок с информационными материалами;
Ряд граждан выразили свою готовность участвовать в работе Родительского Сопротивления

Пикеты в поддержку РВС, против ЮЮ и реформы образования 03 февраля 2013 года в Хабаровске
Пикеты против ювенальной юстиции 25 ноября 2012 года в Хабаровске