виртуальный клуб Суть времени

ПРЕСС-РЕЛИЗ - НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ 25 АПРЕЛЯ

24-25 апреля 2013 г. движение «Суть времени» и «Родительское Всероссийское Сопротивление» организует две акции – передачу в Приёмную Президента РФ ещё около 100 000 собранных подписей против введения в России ювенальных технологий и Народное Собрание, посвящённое анализу происходящего и обсуждению того, как именно родительские организации должны действовать в сложившейся ситуации.

Передача писем в Приёмную Президента РФ начнётся 24 апреля в 12-00. Мы просим всех наших сторонников рассматривать это событие не как формальное мероприятие, а как крупнейшую гражданскую акцию.

После Съезда в Колонном зале мы успели убедиться, что тяжёлый труд по организации гражданского протеста порой даёт искомые плоды. Что два опаснейших ювенальных закона остановлены. Что наши действия по гражданской защите конкретных граждан, уже столкнувшихся с разворачивающейся в России ювенальщиной, способны быть эффективными: в семьи возвращаются дети, отнятые у родителей.

Но тогда же, на Съезде стало ясно, что борьба с российской ювенальщиной будет трудной и долгой. Что ювенальное лобби не успокоится. Потому что на его стороне и Запад, и большая часть правящего российского политического класса.

Сейчас настало время окончательной выработки наступательного подхода. Уважая Конституцию, исходя из принципов патриотизма, суверенитета и государственной целостности, мы считаем своим долгом всегда твердо, но конструктивно противодействовать всему, что считаем разрушительным для России, её народа, её традиций и её будущего.

Политическая, а не формальная, акция по передаче подписей протеста в Приёмную Президента состоится в 12 часов дня 24 апреля, а вечером 25 апреля, начиная с 19-00 на пл. Революции проводим – вместе с нашими союзниками из созданного на Съезде родителей «Союза патриотических родительских организаций» – Народное Собрание.

Народное Собрание обсудит актуальную стратегию и тактику борьбы с ползучей ювенальщиной.

Мы убеждены, что именно так следует проводить массовые народные мозговые штурмы в сложившейся ситуации. Мы призываем принять участие в Народном Собрании всех патриотов, обеспокоенных ситуацией и понимающих необходимость наступательных системных действий, а не отдельных протестных судорог.

В «Союз патриотических родительских организаций» входят:

- Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС)
- Межрегиональное общественное движение в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «Пчелки»
- Родительское Всероссийское Сопротивление
- Российский детский Фонд
- Общероссийское общественное движение "Всероссийское родительское собрание"
- Общественный институт демографических исследований
- Общественный институт демографической безопасности
- Союз добровольцев России
- Союз православных граждан

Группы в социальных сетях, посвященные нашей акции 25 апреля:
ВК - http://vk.com/miting_protiv_uu
ФБ - http://www.facebook.com/events/315311278597561/
Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/group/51970537554099