виртуальный клуб Суть времени

Пикет РВС к Народному Собранию Москва м.Щукинская

Аватар пользователя Лосев Алексей

21 апреля 2013 года СЗАО ячейка «Сути Времени» провела пикет в поддержку Народного Собрания, которое состоится уже на этой неделе (25 апреля 2013 года в 19.00, станция метро Площадь Революции, город Москва).

Пятая колонна вот уже 20 лет разрушает нашу страну и нашу историю. Но она не останавливается ни перед чем. Сегодня она хочет забрать у нас право на воспитание наших детей, право на бесплатное образование и медицину.

Все «реформы», которые так усердно западное лобби протаскивают через Государственную Думу, ведут к полному уничтожению будущего наших детей и будущего России.

Эти преступные законы позволяют без суда и следствия отбирать детей у любящих родителей, вычеркивать русских классиков из списка учебной литературы, а деревни и села лишать единственной возможности получить медицинскую помощь.

Каждый наш пикет это более сотни подписей людей, которые хотят остановить ювенальный террор, более сотни подписей за возрождение советской системы образования и здравоохранения.

Мы не хотим и не позволим растлевать и развращать наших детей под маской секспросвета.
Мы не дадим и не позволим ювенальной юстиции разрушать семьи, как это происходит по всей Европе. Только во Франции было признано, что из 2 млн. социальных сирот 1 млн. детей был изъят без каких-либо оснований. Семьи были разрушены незаконно.
Ирина Медведева, член правления детского фонда, в одном из своих недавних интервью сказала: «Органы опеки будут отчитываться отобранными детьми и получать за это деньги»
Но мы не позволим узаконить торговлю детьми, мы защитим Россию и ее будущее.

Приходите 25 апреля на Народное Собрание. Победа будет за нами!