виртуальный клуб Суть времени

День Победы в Симферополе

  День Победы «Суть времени» в Симферополе решила отметить несколькими мероприятиями:
   Во-первых, мы решили принять участие в демонстрации всех левых патриотических сил города и пройти её в рядах КПУ;
  Во-вторых, провести информационный пикет, посвящённый 9 мая с раздачей посетителям фотовыставки портретов Героев Советского Союза листовок СВ и гвардейских ленточек;
   В-третьих, продолжить сбор подписей жителей и гостей столицы Крыма «за» Таможенный союз Украины с Россией, Белоруссией и Казахстаном.
  Недоверчивый читатель скажет «замахнулись на большое, чтобы сделать малое». Но сутевцы Симферополя мобилизовались и выполнили намеченное. Потому что патриотизм жителей трёхсоттысячного города вдохновляюще действовал на актив Движения. В День Победы на демонстрацию вышло больше людей, чем на Первомай,- тридцать тысяч человек двигались в колоннах, ещё сорок тысяч приветствовали участников шествия на тротуарах. Среди манифестантов была и «Суть времени»:

  Изюминкой парада стало массированное использование всеми организаторами мероприятий портретов И.В. Сталина. Коммунисты с гордостью напомнили о своём Вожде, портрет которого несли вслед за копией знамени Победы:

  Простые участники демонстрации с удовольствием несли свои нехитрые поделки:

  Не теряя времени активисты «Сути времени» общались со зрителями грандиозной манифестации, предлагая к ознакомлению фотопортреты Героев Советского Союза с кратким изложением их славных подвигов:

  Товарищи, ознакомившиеся с выставкой, получали «Письма с фронта», гвардейскую ленту и приглашение подписать коллективное письмо Президенту Украины о вступлении страны в Таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном:

  Каждый желающий мог тут же сфотографироваться с бравым красноармейцем или красавицей медсестрой:

  Мы сами не удержались и сфотографировались:

  Результатом трудов стал сбор за день более пятисот подписей наших простых сограждан, которые понимают, что будущее возможно лишь в семье братских народов.
Масштабы мероприятий Дня Победы потребовали объединения усилий обеих действующих ячеек «Сути времени» Симферополя.

  До встречи в СССР!