виртуальный клуб Суть времени

Суть времени — Крым. 20 апреля в Евпатории прошла акция «Осторожно — фашизм!»

Хоть человечество и было радо,
Отправив этих выродков налево,
Торжествовать пока ещё не надо:
Ещё плодоносить способно чрево,
Которое вынашивало гада.

Бертольд Брехт

СУТЬ ВРЕМЕНИ — КРЫМ
ОСТОРОЖНО — ФАШИЗМ!
20 АПРЕЛЯ 2013 Г., ЕВПАТОРИЯ

20 апреля 2013 года в Евпатории на мемориале Красная горка общественной организацией «Суть времени — Крым» была проведена акция «Осторожно — фашизм!». Акция была проведена в формате фотовыставки, с раздачей листовок. Посетителями акции был проявлен живой активный интерес к фотоматериалам и листовкам. Были розданы все подготовленные информационные листовки.

Советский народ выстоял и победил в смертельной схватке с фашизмом. Отродью человечества, казалось, был сколочен крепкий гроб. Но фашизм — пока ещё не только история, но и, увы, действительность. «Украинские патриоты» маршируют по улицам наших городов под нацистскими знамёнами. Но не только на Украине всплывает на поверхность подводная лодка фашизма. Всё более и более отчётливые фашистские черты обретает «свободный» Запад, на периферию которого нас всеми силами тащат те самые «демократы».

«Суть времени» ставит целью принять новые вызовы врага человечества.

— Противостоять очернению нашей истории, и в первую очередь – советской истории.
— Противостоять отчуждению народа от вековых культурных ценностей, навязыванию взамен им низкопробного западного масс-культа и «креатива».
— Противостоять разрушению семейных ценностей, пропаганде разврата, содомии и прочих мерзостей.

В XXI веке фашизм является не менее, а гораздо более опасной угрозой, чем в веке XX-м. А значит, и мы должны стать на порядок сильнее, умнее, сплочённее.

Листовка

Фотоотчет

Суть времени — Крым
www.eot-crimea.su | 
vk.com/eotcrimea | facebook.com/eotcrimea | twitter.com/eotcrimea