виртуальный клуб Суть времени

"Суть времени" поздравляет всех с праздником Великого Октября! Наши акции 7 ноября в Москве

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!
 

 

День Великой Октябрьской социалистической революции теперь официально не празднуется. Но большинству россиян нет дела до официоза – они, как и прежде, празднуют 7 ноября день Великого Октября. Движение “Суть времени” празднует 96-ю годовщину Революции вместе с москвичами.

Члены движения сегодня поздравляют жителей и гостей столицы. Всего был проведен 81 пикет около станций метро. Кроме того было организовано возложение цветов к памятнику В.И.Ленина около ст.м.Октябрьская.
 


 

7 ноября 1917 г. был начат великий подвиг – в ситуации паралича власти, мировой войны и нарастающего хаоса в России наши соотечественники сумели спасти страну от полного развала и уничтожения. Движение “Суть времени” считает, что Великая Октябрьская социалистическая революция – исторический подвиг народа России, который не может, не должен и не будет стерт из памяти народов не только России, но и всего мира.

На митинге 7 ноября 2011 года лидер движения “Суть времени” С.Е. Кургинян сказал:

“Мы знаем, что в 1918-м году совершались страшные события, большевистская власть повисла над бездной. И в этот момент большевистское правительство отправляло войска и сырье для того, чтобы строить электростанции! Как надо верить в свою страну, как надо мечтать о счастливом будущем, чтобы в самый последний, в самый решающий момент опасности наплевать на сегодняшний день и на свою стабильность – только ради будущего... Как надо мечтать об этом будущем! Это не урок? Разве не урок то, что поднявшееся красное знамя в России открыло перспективу для всего человечества?”

Необходимо помнить о важнейших событиях отечественной истории, знать и осознавать их значение. 7 ноября мы вышли на улицы и поздравили граждан с Днем Великой Октябрьской революции, напоминая о том, какое важное значение имеет это историческое событие в жизни нашего государства и всего человечества.


СЛАВА ВЕЛИКОМУ ОКТЯБРЮ!