виртуальный клуб Суть времени

Отправка гуманитарной помощи для Новороссии из Москвы в Ростов 4.07.2014 (фотоотчёт)

Аватар пользователя Николаев Сергей

Некоторое время назад в Москве, недалеко от метро Комсомольская, открылся пункт сбора гуманитарной помощи для Новороссии, организованный Сутью времени и Родительским Всероссийским Сопротивлением.

Вот более подробная информация:

г. Москва, Комсомольская площадь, 1а с20, склад возле здания.
предварительно созвонитесь по телефону: 8-926-318-39-19
Схема на карте: http://maps.yandex.ru/-/CVrj72ip Для тех, у кого не открывается карта - скриншот

Мы считаем важным, чтобы именно Гражданское общество помогало нашим братьям, оказавшимся лицом к лицу с фашистами, попирающими любой закон и любые нормы даже военного времени.
Когда речь идёт о наших братьях, которые в беде. Ведь мы действительно братья, наши деды и прадеды вместе воевали с фашизмом и считали себя единым советским народом. Тогда не может всем заниматься одно государство. Не должно уповать на то, что оно в полном объёме выразит все чаяния своих граждан о мире и справедливости за пределами наших территориальных границ, пока мы будем работать на его мощь и жить своей размеренной жизнью.

Это наш долг. Это то, что должны делать мы сами, своими руками.

Сейчас и масштаб вызова и эту простую истину уже очень многие понимают. Как только мы открыли пункт - к нам начали везти гуманитарную помощь неравнодушные граждане.

Их уже пришло достаточно много. И хотелось бы ещё раз, пользуясь случаем, поблагодарить от всего сердца каждого из них.

Члены движения Суть времени дежурят на пункте, оперативно сортируют, пакуют вещи в коробки для отправки. Подписывают их, чтобы по списку потом можно было найти всё необходимое, достав нужную коробку на складе места назначения.

После чего коробки ждут отправки на складе.

И как только груза становится достаточно, грузятся машины для отправки коробок в Ростов, откуда они уже будут переправлены в Новороссию.

Суть времени и РВС достаточно крупные организации, имеющие свои отделения по всей России и совсем немаленькие московские отделения.
Поэтому само собой здесь всё зависит только от активности граждан. Мы готовы отправлять столько машин, сколько нужно, хоть каждый день.
Главное, чтобы это было именно то, что там сейчас нужнее всего.

Со списком необходимого можно ознакомиться по ссылке: http://eot61.su/fa2014

Враг силён и опасен, и танки, артилерия и самолёты не единственное его оружие. Но мы верим - советский народ проснулся и начал действовать. Во внуках заговорила кровь их дедов. Не смотря на 20 лет поливания с экранов телевизоров своей истории грязью.
Поэтому сила, с которой идёт борьба, будет только нарастать. Огонь в глазах людей будет только разгораться.
Враг будет разбит! Победа будет за нами!