виртуальный клуб Суть времени

Наши выставки

Латинская поговорка гласит: praemonitus praemunitus - кто предупреждён, тот вооружён. Эффективно можно защищаться только от видимой и осознаваемой опасности. Именно поэтому одно из важнейших направлений деятельности организаций РВС и Суть Времени является просветительская деятельность. Через неё мы стараемся донести до людей всю серьёзность положения нашей страны и дать нашим согражданам веру в себя, рассказывая о героических подвигах наших предков.

Важность этой работы можно проиллюстрировать на простом примере. Когда мы начинали свою борьбу с ювенальной юстицией, на пикетах нас часто спрашивали, а что это такое. Прошло всего три года и сложно найти человека, который бы затруднился объяснить, что это такое. И это одна из главных причин, по которой внедрение ювенальной юстиции в России буксует. А мы продолжаем выходить на улицы с новыми плакатами.

Выставка советского плаката времён Великой Отечественной войны, подготовленная и проведённая нами проведённые нами 9 мая прекрасно дополняет две другие выставки: выставку о России, построенная на цитатах известных людей и антибандеровскую выставку, которая рассказывает об истории возникновения бандеровщины на Украине и её возрождении уже в наши дни.

Показанные на день Победы, эти выставки привлекали к себе внимание несмотря на то, что им пришлось конкурировать с большим количеством других экспозиций, развёрнутых разными организациями и учреждениями в честь праздника в щёлковском городском парке. Это убедило нас в необходимости демонстрировать эти выставки настолько часто, насколько это возможно.

После 9 мая плакаты посетили город Владимир и, начиная с июня мы продолжаем выставлять их в городах Ярославского направления Московской области. 12 июня выставки были продемонстрированы в Щёлково-7.

Благожелательный интерес - вот наиболее частая эмоция, которую испытывают люди, рассматривая выставку советского плаката. Многие фотографировали плакаты на память и даже фотографировались сами на их фоне.

Антибандеровская выставка, напротив, рассматривается гражданами с озабоченностью. Особой популярностью пользуются плакаты, на которых объясняется, что сегодня происходит на Украине.

Выставка, составленная из цитат, рождает целую гамму эмоций. У стендов с цитатами наших либералов - от Гайдара до Собчак - отрицательные; возле стендов с цитатами наших героев - положительные.

Следующая демонстрация выставок пройдёт в Мытищах, в ближайшее воскресенье, в преддверии трагической для нашей страны даты - 22 июня. Пикет будет расположен у входа в парк, напротив здания администрации города Мытищи. Не пропустите.

ВложениеРазмер
0.jpg85.73 КБ
1.jpg88.77 КБ
2.jpg58.79 КБ
3.jpg74.11 КБ