виртуальный клуб Суть времени

«Грозящая катастрофа и как с ней бороться». III съезд РВС

«Грозящая катастрофа и как с ней бороться» from ECC TV.
Youtube
 

Общероссийская организация защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» (РВС) проводит свой III Съезд в чрезвычайных условиях – в обстановке стремительно обостряющихся социально-политических реалий как внутри, так и за пределами России. 
 
Неослабевающий «ювенальный натиск» представителей прозападных властных элит на российскую семью и всё более ощутимый отпор, даваемый «ювеналам» пробуждающимся гражданским обществом; 
резкий всплеск активности представителей либеральной внесистемной оппозиции, массово выведшей на улицы школьников, и неадекватная реакция власти, «включившей» информационную тишину вместо внятного разбора «анатомии протеста» и купирования искусственно нагнетаемой нестабильности; 
наконец, террористический акт в Санкт-Петербурге, произведенный в момент визита в северную столицу президента РФ В.Путина – все эти события ложатся в один ряд «разогрева» социальной и политической напряженности в стране, чреватой полной дестабилизацией обстановки в России. 
 
Таким образом, вопрос о грозящей катастрофе и о том, как с ней бороться, сегодня в полный рост стоит перед российским гражданским обществом. В выступлениях участников III Съезда «Родительского Всероссийского Сопротивления» будут представлены в том числе:
 - Альтернативный доклад РВС президенту РФ с анализом практики изъятия детей из семьи и избыточного и неправомерного вмешательства в семью со стороны органов опеки и попечительства (докладчик – руководитель организации М.Р.Мамиконян).
 - Стратегический доклад о политической повестке дня в России лидера общественно-политического движения «Суть времени» С.Е.Кургиняна.
 - Отчет представителей «Родительского Всероссийского Сопротивления» из Москвы и регионов за период работы с момента проведения предыдущего Съезда организации. В мероприятии примет участие заместитель председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Е.Б.Мизулина. 
 
Гостями и участниками Съезда станет целый ряд общественных деятелей, представителей института Уполномоченного по правам ребенка, работников науки, культуры, образования, родительских организаций и сообществ, служителей РПЦ и мусульманской общины России. 
 
III Съезд общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» состоится 15 апреля 2017 года под адресу: Москва, Берсеневская наб., д. 20/2 Московский государственный театр Эстрады. Начало в 12:00.
 
 Регистрация участников и представителей СМИ – с 10:00. Тел. для аккредитации представителей СМИ: +7 915 210 37 17, rvs@r-v-s.su
 
http://r-v-s.su/statia/15-aprelya-v-moskve-proydet-iii-sezd-rvs-grozyashchaya-katastrofa-i-kak-s-ney-borotsya#hcq=YAauFgq