виртуальный клуб Суть времени

Леваки и бандеровцы атакуют Россию. Цель — не режим, не Путин, не капитализм, а — Россия: 4-я серия фильма

Скачать Видео 360p
Скачать Аудиодорожку

Четвертая часть фильма лидера движения «Суть времени» Сергея Кургиняна «Измена под красной маской» посвящена вопросу раскола интеллигенции на народную, строящую связь с большим народом, и антинародную («малый народ»). А также последствиям такого раскола, который прослеживается от истоков перестройки в СССР до современной бандеровской Украины.
Время требует сверки с окончательной версией:
00:28 – Кем в СССР взращивался актив будущей перестройки? Горбачев всего лишь пешка?
06:45 – Как соединятся воедино анархо-троцкизм и бандеровская неонацистская классика?
12:41 – Проблема большого и малого народа в ее историко-философском понимании
18:17 – Разные определения «большого» и «малого» народа
20:19 – Почему так важно для леваков уничтожение Сути времени?
21:02 – Бандеровские дети, российской «благородной» антинародной гностической элиты?
30:24 – Схема уничтожения России, и причем тут пенсионная реформа?
34:10 – Почему леваки утверждают, что народа вообще нет, а есть только классовая борьба? Что об этом думают Маркс, Энгельс, Луи Арагон, Блок?
36:57 – Александр Блок и проблема взаимоотношений интеллигенции и народа.
47:48 – Что писали о русском народе и об истории Маркс и Энгельс?
54:15 – В чем разница между патриотами и «глобиками», Поклонной и Болотной?
55:58 – Раскол в белоленточном движении после Поклонной, выведение из игры Удальцова, роль Пономарева.
59:52 – Левачество в России, ее путь от оппозиции к агентурной сети.
01:11:04 –  Коммунобандеровцы и Жидобандеровцы как новизна современной политической реальности.
01:17:05 – Общественный идеал Ильи Пономарева: о союзе самоуправляющихся вооруженных общин
01:21:26 – Пономарев, $250 млн и Джордж Сорос
01:26:26 – Раскол «Левого фронта» на антибандеровцев и коммунобандеровцев. Заявление Дарьи Митиной
01:33:51 – О бандеровском левачестве, проклинающем ДНР и ЛНР
01:41:33 – О коммунобандеровских бандах, готовых дружить против России
 
Левое движение оказалось окончательно расколото на тех, кто последовательно поддержал так называемый элитарный «малый народ» и на тех, кто выступил за большой народ – народ как таковой. На политической улице малый и большой народ встретились в виде двух митингов в 2012 году: протестов на Болотной площади, выражавших волю «малого народа», куда и пришли леваки, и антиоранжевого митинга на Поклонной горе, поддержанного левопатриотическим движением «Суть времени».
 
Тогда Поклонная победила Болотную, наглядно показав, что большой народ в большинстве и на улице тоже. После стало понятно, что мятеж, он же Майдан в Москве, станет возможным, только если Поклонная окажется в руках всё того же «малого народа».
 
Воссоединение Крыма с Россией и гражданская война в Донбассе выкристаллизовали актив «малого народа», окончательно вставшего на путь национальной измены. Так его левацкая часть прямо призвала к поражению России «в украинской игре» во имя классовой борьбы. Сущность данного процесса лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян рассматривает в докладе «Леваки – игра по ту сторону поражения России»: https://youtu.be/xnciIhCamto , а также в первых трех частях фильма «Измена под красной маской»:
 
Пенсионная реформа и другие антисоциальные действия власти подняли волну социального протеста. И в этот момент особенно востребованными оказались белоленточники с марксистскими масками, убеждающие народ в необходимости отказаться от защиты Отечества и проиграть войну с Украиной во имя «классового интереса».
 
Эта грубейшая похабщина является полным извращением Маркса и Энгельса, которые не только никогда не отрицали народ как таковой. Маркс и Энгельс крайне позитивно отзывались, даже восхищались национально-освободительной борьбой русского народа, а не призывали русских отказаться от защиты собственного Отечества. Это себе позволяют только современные российские леваки, фактически прямо или опосредованно поддерживающие бандеровскую Украину.
 
Так левое движение разделилось на коммунобандеровцев и коммунопатриотов. Неудивительно, что коммунобандеровцы столь отвязно атакуют коммунопатриотическое движение «Суть времени». Иначе им не решить задачу «малого народа» – увести Поклонную на Болотную.