виртуальный клуб Суть времени

(Видео) 21.10.2022. Мария Мамиконян в программе «Честно говоря» на ОСН. Тема: Запрет на пропаганду ЛГБТ

Видео доступно по ссылке: https://www.osnmedia.ru/video/zapret-propagandy-lgbt/

В Госдуму внесли законопроекты, которые предполагают полный запрет «пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений». Под контроль попадут СМИ, кино, интернет и книги. Авторы инициативы предлагают запретить распространять информацию, в которой ЛГБТ-отношения показаны в положительном свете. Сейчас пропаганда ЛГБТ запрещена только среди детей. Этот законопроект — ответ на часть тех ценностей, которые агрессивно пытаются нам навязать и которые встречают сопротивление со стороны большинства населения России.

В качестве наказания предлагается ввести штрафы от 50 тысяч до 4 млн рублей за пропаганду «нетрадиционных сексуальных отношений» среди взрослых, до 10 млн рублей — за пропаганду педофилии. Депутаты предложили также увеличить максимальный размер штрафа за пропаганду «нетрадиционных сексуальных отношений» и высылать из страны иностранцев, которые пропагандируют отношения ЛГБТ.

Чем важен этот закон? Почему это важно именно сейчас? Как это связано с действиями ВОЗ, нашим участием в ООН и будущим страны?

В эфире программы «Честно говоря» ведущий, депутат Госдумы Николай Николаев и председатель «Родительского всероссийского сопротивления» Мария Мамиконян обсудили принятие закона о полном запрете ЛГБТ-пропаганды и его актуальность как элемент большого цивилизационного противостояния.