виртуальный клуб Суть времени

Блог пользователя NordOst

Чем встречает «берег турецкий»: правдивые истории из жизни эмигрантов

Здравствуйте.

Всем нам часто приходится сталкиваться с таким общественным явлением, как «чемоданные» настроения – желание хоть тушкой, хоть чучелом, но уехать за границу.
СМИ всячески провоцируют специалистов и молодежь покинуть страну, интернет пестрит историями о счастливых соотечественниках, освоивших западные рынки дешевой и не очень рабочей силы.

Признавая наличие этой «болевой точки», мы хотим широко осветить расхождение мифа и реальности. Рассказать о реальном положении вещей как членам Клуба, так и всем интересующимся данным вопросом.

Создано "Единое Хранилище" визуального контента Клуба.

Здравствуйте.

На сайте становится все больше тем, содержащих различные графические и\или видео материалы, которые создают наши одноклубники. Однако отсутствует единое место хранения таких данных, откуда каждый мог бы взять готовые образцы визуального контента. Это снижает эффективность работы Клуба, а значит должно быть исправлено.
Активистами из Студии создано хранилище для подобного рода материалов.
После первичной систематизации присланного вами контента постоянная ссылка на хранилище появится во вкладке Информационное противодействие.

Просьба всем ячейкам и\или отдельным авторам желающим, чтобы их визуальный контент стал доступен одноклубникам из других регионов, т.е стал достоянием всего Клуба, обращаться к координатору хранилища - Вячеславу.

Юристам Клуба и тем, кто знает, что такое habrahabr

Зравствуйте.

Просматривая многочисленные разделы нашего форума, хотелось бы выделить 2 темы, развитие которых способно качественно улучшить организационную готовность Клуба к будущим перипетиям.

Набор в проектную группу «Студия визуального контента»

Каталог работ Студии, готовых для использования http://open-eot.su/wiki/СВК_Контент

В рамках направления Информационного противодействия создана «Студия визуального контента».
Задача студии - создание визуальных материалов для ВК «Суть времени».
Цель студии -  Информационное противодействие , освещение актуальных политических событий с позиций клуба.
Приглашаем в проектную группу участников, готовых коллективно работать над созданием визуальных материалов движения (видеоролики, листовки, баннеры, дизайн сайтов, и т.д.)
Пример работы одного из участников группы: http://vimeo.com/23812816 
У нас есть все, кроме вашего таланта, и нам его очень недостает! Пишите!

Возвращаемся домой. Белорусская революция Post Scriptum

Добрый вечер.
Выполняя заявленное в анонсе, представляю вашему вниманию отчет об акции 15.06 в Белоруссии.
Акции на площадях прошли по отработанной технологии, состоящей из множества этапов. На данном этапе людей учат не бояться, а презирать власть вне зависимости от ее качества и заслуг. Это элементарное сколачивание актива через осознание собственной силы, как допинг используется адреналин от запретных действий и новизна ощущений, ну а для профессионалов деньги :)
Каждому свое.

Ленты новостей