виртуальный клуб Суть времени

О Митинге

Друзья. Сейчас я получила известие об альтернативном митинге. В пику всем.

Я хочу сказать по этому поводу следующее:
Коммунисты - это программа построения социализма, а не бред по поводу возможного превращения зайчиков в ежиков и наоборот.
Если eot не сотрудничает с коммунистами, то мне с eot не по пути.
У eot нет ни программы, ни пути воплощения программы. Есть только манифест (бессодержательный, увы. Манифест ком.партии рядом с ним, все равно что бином Ньютона рядом с площадным анекдотом), благие пожелания, типа, если государь император узнает про нашу дружбу, то пожалует нас генералами (Гоголь, "Мертвые души", неточная цитата).
Благими пожеланиями и намерениями выстлана дорога в ад. Я не хочу становиться на эту дорогу и никому не советую.
Пока что другого, акромя пожеланий и намерений eot не предлагает. Посему, я предлагаю, и призываю всех, у кого есть совесть, идти за коммунистами.
А то, что сейчас предлагает eot, это альтернативные митинги, в пику коммунистам. Или я не права? А если не права, то в чем именно? Объясните, пожалуйста. Только без глупых воплей в стиле Сванидзе.
И поймите: ТО, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В ПИКУ КОММУНИСТАМ, ИДЕТ НА БЛАГО НЕ РОССИИ, А ЕР, ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.
Вы продали (или пропили) свою совесть настолько, что предлагаете именно это?
А если вы считаете, что именно коммунисты должны присоединиться к eot, то прикиньте мозгами численность. Один человек пойдет агитировать к тысяче, или подождет, пока эта тысяча придет к нему и займет позу оскорбленного достоинства, что его не поняли и не признали? Ответьте, только честно, сами для себя.
ИДТИ НУЖНО ЗАВТРА, 18-ГО НА МИТИНГ КПРФ.
И 24-го идти нужно. И везде нужно идти. Как большевики ходили на все митинги, где могли сказать свое слово и перетянуть митингующих на свою сторону.
И ходить до тех пор, пока не выберем во власть КОММУНИСТА с четкой программой и ясными намерениями. Не обязательно Зюганова. Но пока что КПРФ выдвигает именно его. И потому сейчас за ЗЮГАНОВА и нужно голосовать.
А вот потом можно говорить о разных подходах и т.п.
P.S. Именно Зюганов первый заговорил об оранжевой проказе и пытается и не признать нелегитимные выборы и призвать к действию, идущему во благо страны.
P.P.S. Специально для модераторов. Не далее, чем сегодня, ДАМ объявил, что против цензуры в соц. сетях и интернете вообще. А вы же на его мельницу воду льете? Выглядит так. А там, сами разбирайтесь.
НО ПОСТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ ХОТЯ БЫ ПЕРЕД СОБОЙ.