виртуальный клуб Суть времени

Митинг 23 февраля. Создание и распространение информационных материалов.

Товарищи, скоро мы проведём новый митинг. Новый митинг против всех жуликов и воров, против мутных игр либероидов, желающих вернуться к кормушке , против второй перестройки, которая обернётся крушением страны и бедой для народа. Митинг за честный подсчёт голосов и за то, чтобы народ сам определял свою судьбу, без "помощи" либералов-перестройщиков, оранжистов и их забугорных спонсоров. Он пройдёт 23 февраля, в День Защитника Отечества.

Этот митинг должен быть на порядок лучше и массовее первого. Это невозможно без участия каждого из нас. Пусть не в самом митинге, ведь не каждый может приехать в Москву. Не менее важна подготовка к нему, а она уже началась. Мы должны сделать так, чтобы про наш митинг узнали все. И не просто узнали, а поняли, для чего он проводится, чем именно он отличается от митингов, проводимых либералами и осознали, почему на него действительно важно прийти. Что от этого зависит судьба нашей страны. Мы должны убедить в этом как можно больше людей. Это большая работа.

Чтобы облегчить эту работу, нами создано хранилище контента, связанного с митингом. Оно состоит из двух частей.

В этой теме каждый член клуба может оставить любой материал, который можно использовать для информирования о самом митинге или даже просто связанный с тематикой митинга. Видеоролики, плакаты, листовки, демотиваторы, песни, нам может пригодиться абсолютно всё. Неважно, изготовили ли вы это сами, или нашли на просторах Сети - всё что кажется вам подходящим, несите к нам сюда:

1. Место сбора материалов по митингу.

Все материалы будут внимательно рассмотрены. Те из них, которые действительно отражают идею нашего митинга и пригодны для распространения, будут помещены в специальное хранилище, которое расположено здесь:

2. Хранилище материалов для распространения.

Хранилище постоянно пополняется, следите.

Главная задача на сегодня - сделать так, чтобы всё, что помещено в хранилище, увидело как можно больше людей.

Нам нужно достучаться до каждого.