виртуальный клуб Суть времени

Выступления Юрия Шакирова – руководителя Новомосковской ячейки Движения «Суть времени» Тульской области на митинге КПРФ. 31.03.2012.

Аватар пользователя Maxim_Navarsky


Местное отделение КПРФ провело митинг в городе Кимовск
Сегодня, 31 марта, в 11 часов, на центральной площади города Кимовск состоялся митинг, организованный местным отделением КПРФ под лозунгом «за честные выборы». В митинге приняли участие партийные активисты, недовольные жители Кимовска, а также члены Движения «Суть времени». По словам секретаря местного отделения КПРФ Кимовского района Юрия Цховребова, коммунисты не согласны с результатами выборов по пяти УИКам, в которых, по их мнению, произошли фальсификации. Поддержать представителей КПРФ собралось около 50 человек.
Среди ставших уже каноническими выступлений коммунистов про нечестные выборы особо выделялась речь Юрия Шакирова – представителя Движения «Суть времени» из Новомосковска (на видео). По его словам, за период между выборами депутатов Государственной Думы и Президента – так называемой митинговой зимы – часть пропутинской элиты откололась от нового президента, и теперь Путин должен искать новую точку опоры, которой способно стать только левое движение. Но коммунисты и патриоты страны не готовы принять Путина, пока он не ответит за свое десятилетнее правление.
Митинг под непрерывно идущим снегом закончился в 12 часов.
загрузить фото,загрузить картинку фотохостинг хостинг картинок хостинг картинок