виртуальный клуб Суть времени

22 апреля "Суть времени" выходит на субботник

Аватар пользователя Марина Борисенко
22.04.2012 11:00
Европа/Москва

Товарищи!

22 апреля 2012 года в Музее Индустриальной культуры в честь дня рождения В.И. Ленина состоится субботник, организованный Движением «Суть Времени».
22 апреля – это день рождения человека, который смог изменить мир, наполнить его новыми смыслами и целями. Это, прежде всего, наш праздник - «Сути Времени». Наша задача – достойно отметить «красный день календаря» и объединиться в этот день для труда, с помощью которого мы поможем сохранить наследие технической культуры великой страны, созданной гением В.И. Ленина.
Музей Индустриальной культуры представляет собой уникальное собрание технических памятников Советской эпохи. В экспозиции представлены предметы, знакомые нам с детства и несущие в себе светлую энергетику прекрасного времени: автомобили, бытовая техника, первые компьютеры, елочные игрушки, двигатели и велосипеды, марки, открытки, значки и подшивки известных журналов, флаги, вымпелы передовиков производства и бесконечное число фотографий. Музей существует без какой-либо финансовой поддержки властей города, и держится на голом энтузиазме его создателей и спонсорской помощи.
Приглашаются все члены Движения «Суть Времени» Московского региона.

Предлагаем так же провести подобные мероприятия активистам всех регионов. Общероссийский субботник, проведенный Движением «Суть Времени» на значимых и символичных для нас объектах в регионах, поможет нам проявить себя и показать настоящую, а не декларируемую заботу о собственной истории и проявит нашу историческую память. Это могут быть кладбища и могилы Героев Советского Союза и воинские захоронения, места воинской славы, памятники Советской эпохи, объекты социального значения.

Начало субботника в 11.00.
Адрес:
Москва, ул. Заречье, 3А
проезд: метро "Люблино", "Волжская"
Карта:
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%...
Информация о музее: http://www.museum-ic.ru/
По всем возникшим вопросам и для записи на субботник просьба обращаться к координаторам мероприятия:
Громова Анастасия: почта - eot-uao@yandex.ru, Skype – gromovaai
Контактный телефон: 8-916-115-48-64
Кирьянов Александр: Skype - comrade1239
Росляков Илья: Skype - matagma