виртуальный клуб Суть времени

Фото-Акция ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне!

Аватар пользователя Olga T

Приближается Великий День-Великой Победы! Мы преклоняемся перед смелостью и мужеством, перед отвагой и жертвенностью наших ветеранов. Они жертвовали собой, своими жизнями ради нас, ради светлого будущего своей Родины. С болью в сердце мы видим, как растаптываются подвиги великих воинов, как умаляются их заслуги, как выпячиваются имена предателей, фашистских прислужников и вешаются на их грудь постыдные ордена… Но мы знаем, где истинные победители и подлинные герои нашей, на время ушедшей Державы - СССР!
Каждый год, начиная с 1945года, мы можем видеть наших глубокоуважаемых ветеранов, идущих на парадное шествие, и вспоминаем со слезами на глазах, тяжелое и достойное прошлое… У нас есть такая счастливая возможность видеть этих героев воочию, но будет ли такая возможность у наших внуков и правнуков?
Предлагаю провести фото-акцию «Закаленные Духом…» Смыл акции: выйти 9 мая на парадное шествие с фотокамерами и запечатлеть наших ветеранов, их улыбки, их лица умудренные сединой и опытом побед. Создадим базу фотографий, где будут собраны реальные лица, реальные улыбки и реальные слезы радости наших ветеранов.
Увидев сами, покажем другим, что Победа - не миф, Победа - не выдумка, что за ней стоят реальные люди, реальные герои с реальными судьбами и стальным духом… Вот эти лица… Вот эти взоры... И тогда нашим врагам труднее будет запудривать людям мозги о лжепобеде, агитировать к «переоценке своего амплуа жертвы и победительницы» и другой подобной мерзостью.
На парад идем мы с радостью и со слезами на глазах... Помним и чтим память о тех непростых и трудных днях для наших отцов и дедов, для солдатских матерей… В сердце сбережем Огонь Победы… И не забудем никогда:
«Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.»