виртуальный клуб Суть времени

Фотовыставка 20 лет без СССР в Мироновском районе Киевской области

С праздником Победы, дорогие товарищи!
Завтра, 10 мая завершается первая из серии фотовыставок 20 лет без СССР в Мироновском районе Киевской области. Свободный доступ посетителей к фотоматериалам был открыт с 4 мая 2012 года, а официальное открытие состоялось 6 мая.
На официальном открытии организаторы провели небольшую презентацию фотовыставки с демонстрацией видеоматериалов о движении "Суть времени", лекцией, на тему "Цивилизационная катастрофа" и декламацией стихов.
Реакция жителей была искренней и эмоциональной. Некоторые старики даже плакали, в процессе презентации завязалась острая дискуссия. К сожалению этот факт помешал сделать фотоснимки. Нас было только двое, и мы активно принимали участие в дискуссии. Но некоторые видеоматериалы все таки удалось сделать. Чуть позже постараемся выложить самые интересные из зафиксированных моментов и сценарий презентации.
Отметим, что мероприятие проводилось на украинском языке, по этому сценарий будет выложен в двух вариантах: на украинском, с использованием стихов украинских поэтов, и на русском, с использованием стихов русских поэтов.
Следующую выставку планируем на 28 мая, а до конца лета хотим объездить все 16 сел Мироновского района. Завершающей акцией планируем небольшой семинар в районном Доме Культуры 27 августа.
Пожелайте нам удачи. Очень хочется, что бы все получилось.
P.S. Вход на наши выставки абсолютно бесплатный.