виртуальный клуб Суть времени

Актуальность борьбы с ювенальщиной - в тoпe Pунeта

Аватар пользователя Светицкий Кирилл Владимирович

Информация о способах противодействия ювенальной юстиции оказалась крайне востребованной нашим обществом. Об этом свидетельствует то огромное внимание, которое люди проявили к репортажу о совместном анти-ювенальном митинге, прошедшем 15 мая в Москве, на Пушкинской площади. Рассказ о митинге оказался на третьем месте в топах блогов Рунета.

Успех нашей работы говорит о том, что мы способны обойти бойкот официальных СМИ в отношении внятной информации о событиях, которые не нравятся либералам в нынешнем российском руководстве. Мы также способны преодолеть активное либерастическое сопротивление в Рунете, которое питают зарубежные гранты. Несмотря на то, что некоторые либерастические новостные ресурсы тёрли на своих страницах ссылки на репортаж, а на News2.Ru и вовсе заблокировали мой аккаунт за публикацию ссылки на репортаж, мы оказались сильнее также и в сети Интернет.

Конечно, большую роль играет созданная ещё во время вооружённой агрессии против Ливии система автоматизированного кросспостинга. Однако, грамотных усилий тысяч людей эта система заменить не в состоянии. Поэтому я хочу искренне поблагодарить всех, кто вчера своей согласованной работой добился поставленной цели — познакомить максимально большое количество людей с жизненно важной для каждого гражданина России информацией.

Для того, чтобы в будущем совместная работа патриотов была ещё более успешной и координированной, участники акции по распространению информации о совместном анти-ювенальном митинге могут присоединиться к сообществу Имперский Центр в ЖЖ и на других интернет-ресурсах. Имперский Центр объединяет людей самых разных политических взглядов, солидарных во взгляде на основные вопросы современной России. Эта солидарность была ярко видна на митинге (собрании) 15 мая, а ещё раньше — на Альтернативном митинге 24 декабря 2011 г. Имперский Центр сегодня является единственной площадкой как в реале, так и в сети Интернет, которая обеспечивает постоянную координацию действий между союзническими политическими силами не только на уровне лидеров, но и на уровне участников и сторонников союзных политических движений. Только такая координация действий и обмен важной информацией в режиме реального времени позволяет опережать либерастические ресурсы по скорости и масштабам распространения информации, а также по времени принятия совместных решений об участии в той или иной акции. Только вместе мы можем перейти от обороны к мирному наступлению.

Вместе патриоты — сила!

Обязательно подпишите по этой ссылке петицию против ювенальной юстиции в полной форме! Наши подписи будут оформлены и официально переданы в Госдуму!
 





Так выглядел топ Рунета вечером 16 мая (нажмите, чтобы увеличить):

Репортаж в топе блогов

Источник