виртуальный клуб Суть времени

Уточнения по ОТПРАВКЕ подписей из регионов

Внимание, товарищи!
Есть уточнения по ОТПРАВКЕ подписей из регионов.
В связи с тем, что подписи нужно рассортировать и прошить, необходимо, чтобы они были у нас 15 июня, в крайнем случае 16 июня.
Постарайтесь отправить их теми поездами и самолетами, которые прибывают в Москву не позже, а желательно раньше ЭТИХ дат.
На каждом крупном вокзале есть багажное отделение (везде разное и везде с разными условиями). Уточняйте в справочной (по телефону могут не сказать, нужно идти лично) местонахождение, график работы и правила оформления. Точно известно, что для оформления требуются ФИО получателя, его адрес и паспортные данные (не везде). Адрес можно назвать любой, это формальность. Но на всякий случай нужно быть к этому готовым. Бандероль можно принести заранее, а не прямо к поезду.
Так же важно, что багажные вагоны есть НЕ во всех поездах стоящих в расписании движения поездов, это необходимо уточнять дополнительно.
Стоимость отправления в зависимости от веса и дальности от 200 руб.
При возникновении критических ситуаций можно передать бандероль с проводником. Такая практика позволяет сократить срок доставки и иногда ее стоимость. При отправке с проводником берите у него данные для идентификации в пункте прибытия.
Данные об ответственных за получение бандеролей в Москве смотрите ниже.
Когда будет известна точная информация о прибытии бандероли, (поезд и номер отправления) Вам необходимо будет написать им в личку, наладить постоянную связь и оставаться на связи вплоть до момента получения бандероли.

Ответственная за организацию: Малышева Татьяна 89268989944 http://eot.su/user/6503

1. Рижский – Юдинцев Иван http://eot.su/user/6223
2. Савеловский – Орешко Андрей http://eot.su/user/14684
3. Белорусский – Марко Владимир http://eot.su/user/2754
4. Киевский – Царьков Игорь http://eot.su/user/8008
5. Павелецкий - Юрий Вердеревский http://eot.su/user/736
6. Курский - Афанаскин Александр http://eot.su/user/872
7. Ленинградский, Ярославский, Казанский – Пащенко Денис, Жигулев Александр http://eot.su/user/900, http://eot.su/user/43
8. Внуково – Савин Максим http://eot.su/user/645
9. Домодедово – Манаев Александр http://eot.su/user/11917
10. Шереметьево – Маслов Максим http://eot.su/user/708