виртуальный клуб Суть времени

Отчет о пикете против ювенальной юстиции в г.Тюмени 1 июня 2012г.

Аватар пользователя Olga T

В пятницу 1 июня, в Международный день защиты детей, Тюменская ячейка движения "Суть времени" приняла участие в пикете против принятия в ГД законопроектов, направленных на легализацию ювенальных технологий в России. Пикет был инициирован "Тюменским родительским комитетом" и отделением "Народного собора".
В ходе мероприятия был организован "забор" из информационных щитов, прекрасно видных многочисленным проезжающим автомобилистам. С проходящими горожанами, проводилась просветительская работа и производился активный сбор подписей. Приятным сюрпризом для собравшихся было участие в пикете известного Московского психолога и публициста - Ирины Яковлевны Медведевой, с которой нам посчастливилось пообщаться. Ирина Яковлевна высоко оценила роль Московского митинга 15 мая и отметила сближение позиций РПЦ и людей коммунистических взглядов в борьбе за моральный и нравственный облик нашего народа.
В ходе пикета, общими усилиями было собрано около 600 подписей, а главное - налажен контакт с местными организациями и патриотическими силами.
http://tapki.org/articles/ferris-wheel/806/roditel...
http://tgrcom.ru/index.php?option=com_content&view...

ВложениеРазмер
P1000312.JPG33.49 КБ
P1000313.JPG34.61 КБ
P1000314.JPG34.56 КБ