виртуальный клуб Суть времени

Пикеты ивановской ячейки 9 и 11 июня против ювенальной юстиции и вступления в ВТО

Аватар пользователя ch11

9 июня в центре г. Иваново на пл. Пушкина ивановская ячейка "Сути Времени" проводила пикет против принятия ювенальной юстиции. В ходе акции собирались подписи и раздавались листовки. К сожалению, с погодой нам не повезло, но даже не взирая на это, акция, по-нашему мнению, прошла успешно.

Ввиду того, что ювенальные законопроекты, касающиеся каждой российской семьи, не проходили широкого общественного обсуждения, граждане, в большинстве своем, не знакомы ни с самим термином "ювенальная юстиция", ни с возможными последствиями планируемых к принятию законов.
Мы рассказали, какую опасность несет "ювеналка" нашей стране. Ни один человек не остался равнодушным. Люди охотно подписывали обращение, желая удачи нашей инициативе..


Также, 11 июня наша ячейка совместно с такими организациями как "Народный собор", "Профсоюз Граждан России", "Новый Рубеж", "Партия Дела", учавствовала в пикете против вступления России в ВТО.

Все мы понимаем, что вступление России в ВТО больно ударит и по нашей экономике, и по суверенитету нашего государства, и по каждому из нас.  И в ходе акции мы убедились, что все граждане глубоко солидарны с нами в этом.
 Также, на этом пикете мы продолжили сбор подписей под обращением против ювенальной юстиции

В эту субботу,  16 июня нами запланирована еще одна совместная акция протеста и сбор подписей против этих антиконституционных законопроектов в сфере семейного законодательства. Пикет планируется провести на пл. Пушкина с 14.00 до 16.00.