виртуальный клуб Суть времени

Протест против ювенальной юстиции. Город-Герой Севастополь

Аватар пользователя Ныряльщица

Группа агитации в городе-Герое Севастополе начала работу. Присоединяйтесь!

В Севастополе сейчас много отдыхающих со всех концов СНГ, в том числе и России. Решили, что, хоть мы и не в России, упускать такую возможность для информирования людей и сбора подписей против ювенальной юстиции будет с нашей стороны, по меньшей мере, безответственно. Группа агитации из Москвы снабдила нас материалами, и мы вместе сделали несколько выходов на сбор подписей. Освоившись, Севастопольское отделение приступило к самостоятельной работе.
В прошедшие выходные провели пикет на Историческом бульваре. В течение 2-х часов раздавали листовки против введения ювенальной юстиции и Перестройки-2, а также собирали подписи российских граждан под обращением к Путину.
Народу Историческом было не так уж много. В основном, это посетители Панорамы "Оборона Севастополя 1854-1855 гг.", приехавшие из разных регионов СНГ. Люди шли небольшими группами, часто с детьми, и нам хватило времени для общения почти с каждой из них. Выяснилось, что в большинстве своём граждане не знают о ювенальных технологиях. На контакт шли охотно (естественно, не все), и многие россияне оставляли свои подписи.
Характерно, что граждане Украины думают, что только в России собираются принять этот законопроект. Удивляются, что это не так (см. http://eot.su/node/12646) и тоже готовы подписаться. Только где?
В целом, нас воспринимали позитивно, благодарили за информацию. Мы же приобрели массу впечатлений, уходили с чувством успеха и хорошим настроением.
Пока нас четверо. Пикеты проводим регулярно по выходным.
Севастопольцы, присоединяйтесь! И приглашаем к сотрудничеству все крымские ячейки!
Также призываем товарищей из других курортных городов и туристических центров СНГ присоединиться к нашей инициативе.