виртуальный клуб Суть времени

Команда «Суть времени — Крым» победила в турнире по игре «Что? Где? Когда?»

СУТЬ ВРЕМЕНИ — КРЫМ
«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», СИМФЕРОПОЛЬ

9 сентября 2012 года в г. Симферополе в помещении Русского культурного центра состоялся городской турнир по игре «Что? Где? Когда?». Турнир был посвящен 200-летию Бородинского сражения и проводился Лигой украинских клубов интеллектуальных игр (ЛУК) при поддержке Представительства Федерального агентства «Россотрудничество» в Крыму, и с благославления Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

Впервые в истории подобных турниров в нем участвовала команда общественного движения «Суть времени — Крым». Все вопросы турнира были связаны с историей Отечественной войны 1812 года и с историей Бородинского сражения, в частности.

Несмотря на то, что команда «Суть времени» была создана практически за день до турнира, и половина ее участников не имела опыта выступления в подобных соревнованиях, ее выступление можно считать блестящим. С большим отрывом с результатом 25 очков команда «Суть времени — Крым» заняла первое место в общекомандном зачете. Занявшая второе место команда Крымского государственного медицинского университета набрала 14 очков. Третье место заняла команда Национальной академии природоохранного и курортного строительства с результатом 11 очков.

Состав команды «Суть времени — Крым»: Рашид Kcирoв, Алексей Давыдов, Денис Проничев, Сергей Семенов, Вячеслав Жуков, Андрей Скрипцов.

Поздравляем команду «Суть времени — Крым»!!!