виртуальный клуб Суть времени

Поддержим Митинги против Ювенальной юстиции в Германии!

Аватар пользователя Maxim_Zhilenkov

Активисты немецкой ячейки продолжают информировать российскую общественность о борьбе с Ювенальной юстицией в Германии.

Как мы уже писали ранее, 20 сентября в нескольких городах Германии пройдут митинги граждан Германии, организованные родительскими комитетами и движением пострадавших родителей, против главного немецкого института ювенальной юстиции - Агентства по делам молодёжи (нем. Jugendamt).
Организаторы смогли согласовать и подготовить проведение митингов в шести городах Германии:
• Берлин
• Мюнхен
• Штутгарт
• Франкфурт
• Кёльн
• Падерборн

Активисты нашей ячейки связались с организаторами и выяснили их позицию в борьбе с Ювенальной юстицией. Итак, основной смысл проведения митингов в Германии – это привлечения внимания общества к фундаментальным проблемам в работе Агентства по делам молодёжи: коррупции, отсутствию контроля и механизма обратной связи и, самое главное, - антигуманности метода изъятия детей из семьи, который используется как единственная возможная мера в решении семейных проблем.

Организаторы митингов также выразили озабоченность введением в России институтов Ювенальной юстиции. Они настоятельно рекомендовали донести до российской общественности ужасающие реалии работы органов Ювенальной юстиции в Германии.

Информационная поддержка этих митингов со стороны нашего движения также поможет в общем деле борьбы с этим антисемейным учреждением. В связи с этим активисты немецкой ячейки примут участие в этих митингах и попытаются взять интервью у организаторов и простых участников. Необходимо отметить, что организаторы митингов не хотели бы связывать свои выступления с какой-либо политической силой, чтобы сохранить общегражданский характер своей акции.

Также, посовещавшись с товарищами из Ленинградской ячейки, мы приняли решение провести в России (в частности в Санкт-Петербурге) серию одиночных пикетов в поддержку выступления граждан Германии против института Ювенальной юстиции.

В связи с этим мы обращаемся ко всем нашим активистам в различных городах России с просьбой провести соответствующие пикеты. В ходе этих пикетов можно будет также наглядно показать гражданам России, что западный мир, который нам всегда ставят в пример цивилизованности, активно протестует против Ювенальной юстиции. К тому же, в этот день (20.09) в Государственной Думе намечены общественные слушания о законах о Ювенальной юстиции. Поэтому данная акция будет иметь двойной, или даже тройной, результат!

Товарищи, все на борьбу с Ювенальной юстицией!

C уважением,
активисты немецкой ячейки Сути Времени

Подробный фото- и видеоотчёт об этих митингах мы опубликуем в ближайшее время…