виртуальный клуб Суть времени

Отчёт о пикете у финского посольства 26.10.2012

Аватар пользователя Zephyr

Ниже размещен отчет о ЕДИНСТВЕННОМ совместном пикете с Бергсет. После которого было принято решение не проводить совместных акций.

Серия пикетов у финского посольства проходила в октябре 2012 года. В них принимали участия разные организации. В один из дней принять участие были приглашены активисты "Сути Времени".

 26 октября активисты Движения "Суть Времени" совместно с активистами движений АРКС и "Русские матери" приняли участие в пикете у финского посольства в Москве.

  

 Целью пикета было высказать поддержку матерям, у которых финские власти, ссылаясь на свои ювенальные законы, отняли детей, потребовать от финских властей прекратить практику подобного террора против российских семей и предупредить граждан нашей страны о готовящейся для них опасности введения в России ювенальной юстиции.

Но по прошедшей акции стало понятно, что это неприемлемо для СВ. Поэтому, как было указано выше, принято решение о неучастии "Сути Времени" в мероприятиях подобного типа и в мероприятиях, организуемых Бергсет.