виртуальный клуб Суть времени

Красноярск празднует 7 ноября!

Аватар пользователя Волошко Владимир Вадимович

7 ноября 2012 г. членами Красноярской ячейки движения «Суть времени» был проведён праздничный политический пикет, посвященный 95 ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.
Красноярская ячейка движения Суть Времени, впервые как политическая сила г. Красноярска, самостоятельно отметила праздник Великого Октября.
Красноярская ячейка продолжила славную традицию празднования дня Великой Октябрьской социалистической революции. Своей акцией мы показали, что идеи коммунизма разделяют молодые люди, принявшие эстафету ценностей и идеалов ради которых русский народ и народы России творили Великую Русскую Революцию 7 ноября 1917 года.
Местом проведения данного пикета был выбран памятник поэту В. В. Маяковскому на площади Маяковского города Красноярска (Правый берег, ост. ТЮЗ, пр-кт. Красноярский рабочий). Пикет был назначен и проведен с 18.30 по 19.30ч. В администрации г. Красноярска было получено разрешение на проведение акции
Пикет был проведен под лозунгами «За Великий Октябрь», «СССР 2.0», «Мы за Красный проект», «Развитию ДА, регрессу НЕТ».
Участники пикета выступали перед собравшимися, Евгений Медведев и Роман Голоушкин декламировали стихи А. С. Пушкина и В. Маяковского.
В ходе пикета жители Красноярска (в большинстве люди более старшего поколения) благодарили, что данной акцией мы не забываем 7 ноября, по теплому принимали от нас листовки.
Погода стояла морозная, температура опустилась до -10С. Но это не помешало нам провести праздничный пикет, даже несмотря на то, что в это время в городе образовались огромные автомобильные пробки и добраться участникам из разных концов города и пригорода было не просто.

ВложениеРазмер
2-0_88c04_964740f6_XL.jpg28.17 КБ
0_88a22_f796c333_XL.jpg30.51 КБ