виртуальный клуб Суть времени

Отчет о работе датской ячейки «Суть времени»

Аватар пользователя elkavista

Дорогие друзья-соратники!
Отчет о работе датской ячейки «Суть времени»
Очередное мероприятие состоялось 3 ноября в ютландском городе Орхусе, являющемся вторым по величине городе Дании.

Здесь, в православном приходе русской церкви, проходила молодёжная встреча, посвящённая теме «Ювенальная юстиция в России и за рубежом», куда были приглашены члены нашей ячейки, подготовившие стенд по материалам нулевого выпуска газеты «Суть времени». На встрече также состоялся показ с последующим обсуждением видеозаписи передачи о ЮЮ телеканала Россия 24.


По просьбе молодёжного клуба один из членов нашей ячейки поделился собственным опытом борьбы с ювенальной юстицией в Дании. Речь шла о русско-датской семье, ставшей заложницей собственной веры в непогрешимость принципов западной демократии и оказавшейся жертвой произвола работников системы народного образрвания и муниципального отдела по социальным вопросам. Попытка защитить сына от психологических и физических издевательств в школе посредством звонка по телефону доверия (в соответствии с Конвенцией ООН по правам ребёнка), обернулась для семьи трёхлетней борьбой за право ребёнка жить в собственной семье и получать школьное образование.
По завершении молодёжной встречи члены датской ячейки провели сбор подписей под обращением к Путину В.В. против ювенальной юстиции.
С уважением,
члены датской ячейки «Суть времени»
 

ВложениеРазмер
4m.jpg33.21 КБ
1-1.jpg28.83 КБ
3m.jpg26.7 КБ